24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

«Звездный» чемпионат по зимним видам спорта. Финал

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 декабря и 18 января в одном из самых привлекательных мест отдыха горнолыжно-оздоровительном комплексе «Логойск» состоялись полуфиналы «звёздного» чемпионата по зимним видам спорта – «WINTER SPORT STAR», где представители белорусского шоу-бизнеса показали своё мастерство и сноровку в катаниях на лыжах и сноубордах, проявили командный дух в спуске по ледяному склону на «ватрушках», а некоторые даже продемонстрировали невероятные умения стрельбы из пейнтбольного ружья и управления квадрациклом. Ничто не мешало участникам уверенно идти к желанной победе: ни сильный мороз, ни то, что многие из них впервые встали на лыжи и сноуборды. 

1 февраля состоится грандиозный финал проекта, где участников ждут ещё более сложные и суровые испытания. По результатам двух полуфиналов определены составы «звёздных» команд, которые покажут всё, на что они способны.

В команде «зелёных» выступят «Чук и Гек», стилист Александр Киринюк, группа «Черри Леди» и иллюзионист Сергей Островский. За победу в команде «жёлтых» будут бороться Димитр (группа «Atlantika»), Светлана Лиз (группа «Топлесс»), дизайнер Наталья Поткина, певица Доминика и певец Шир.

Главный медиа-партнёр мероприятия - телеканал БелМузТВ. БелМуз не смог оставить без внимания самое яркое событие этой зимы, поэтому подробные дневники чемпионата уже больше месяца выходят в эфире «Fresh новостей»!

Генеральный партнёр проекта – сеть магазинов товаров для спорта и туризма «Райдер» (подробности на сайте www.ridershop.by).

Не пропустите финальное состязание! Будет жарко! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно