24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

«Звездный» чемпионат по зимним видам спорта. Второй полуфинал

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В преддверии Чемпионата мира по хоккею в Беларуси и зимних Олимпийских игр в Сочи впервые в нашей стране стартовал спортивный чемпионат Беларуси среди белорусских «звезд» по зимним видам спорта «WINTER SPORT STAR». 21 декабря на первом полуфинале все участники проявили выдержку и спортивный дух в действительно «жарких» испытаниях - катаниях на «ватрушках», квадрациклах, лыжах, сноуборде. 

18 января в ГСОК «Логойск» состоится второй полуфинал «звездных» состязаний, на которых еще две команды будут бороться за выход в финал проекта. В этот день вас ожидает много сюрпризов, ярких эмоций и захватывающих моментов.

Как и на первом соревновании гостей мероприятия ожидает насыщенная и увлекательная программа от генерального партнёра проекта компании «Райдер» - сети магазинов сноубордов, горных лыж, велосипедов, товаров для туризма (подробности на сайте http://www.ridershop.by/). 

Главный медиа-партнер мероприятия - телеканал БелМузТВ не смог оставить без внимания самое яркое событие этой зимы, поэтому подробные дневники чемпионата уже выходят в поэтому подробные дневники чемпионата уже выходят в эфире «Fresh новостей»! 

Не пропустите самое главное событие этой зимы! Будет интересно! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно