24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Благотворительный забег

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительном пробеге для сбора средств на строительство нового здания ДЕТСКОГО ХОСПИСА, который пройдёт по центральным улицам г. Минска 29 июня 2013 года! (Площадь Независимости —Дворец спорта — Велодорожка)

При поддержке:
Минского городского исполнительного комитета;
Министерства спорта и туризма;
Общественного объединения «Белорусская федерация легкой атлетики»;
Учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике»

Марафон пройдёт в рамках мероприятий, посвящённых Дню Независимости Республики Беларусь и будет посвящён пропаганде здорового образа жизни и привлечении внимания к деятельности Белорусского детского хосписа по оказанию помощи тяжелобольным детям и членам их семей. Цель благотворительного марафона: сбор денег на строительство нового здания хосписа для детей.

В программе мероприятия предусмотрены дистанции 2,3 км, 5 км, 10 км, 21 км, 42 км. Возраст участников не ограничен. Возможно как индивидуальное, так и командное (4 человека в команде) участие.

Определение победителей будет проходить в личных и командных соревнованиях. Личное и командное первенство определяется по техническому результату, раздельно в каждой возрастной группе среди мужчин и женщин.

Команды-победители награждаются командным, а участники команды индивидуальными наградами (медалями, дипломами, призами) Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Специальными ценными призами награждается коллективы за оригинальность и красочность выступающей организации. Кроме того, участники благотворительного марафона получат специальный пакет с информацией о Белорусском детском хосписе и сертификат участника.

Участие в благотворительном марафоне предполагает оплату организационного взноса в размере 30 тыс. белорусских рублей, а также совершение пожертвования Белорусскому детскому хоспису на сумму не менее 50 тыс. белорусских рублей.

Регистрация на участие в пробеге начнётся с 1 июня 2013 года на сайте http://www.klbviktoria.com/ или по электронной почте: klbvictoriya@yndex.ru.

Более подробная информация будет размещена на сайте позднее. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8029–5603050, 8044–7613151, 8025–6027865,8017–5052747 (Подберёзкин Максим Александрович, заместитель директора по вопросам стратегии и развития ОБО «Белорусский детский хоспис»)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно