24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Кубок Беларуси по Street Workout

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 февраля состоится Кубок Беларуси по Street Workout в Минске на специально организованной площадке в ТРЦ Galleria Minsk (пр-т Победителей, 9). Организатор — Общественное объединение «Федерация «Стрит воркаут».

Соревнования пройдут в 2 номинациях:
– выполнение комплекса из базовых упражнений (выходы силой на две руки, подтягивания на турнике с дополнительным весом на поясе в 32 кг, отжимания на брусьях с дополнительным весом на поясе в 48 кг, бёрпи);
– фристайл баттлы (с коэффициентом статика/динамика — 50/50).

Цель соревнований — определить сильнейших атлетов в движении Street Workout (от англ. «уличная тренировка»), расширяющем представления молодежи об альтернативных формах проведения досуга, способах тренировок на турниках и брусьях и формирующее мотивацию к занятиям спортом.

В рамках мероприятия спортсмены ОО «Федерация «Стрит воркаут» покажут мастер-классы. Также для всех присутствующих организуется развлекательная программа с конкурсами. Специальный гость мероприятия — мировой рекордсмен в номинации «выходы силой на две руки», дважды рекордсмен Книги Рекордов Гиннесса — Максим Трухоновец.

Победителей соревнований ждут почетные дипломы и ценные призы от ОО «Федерация «Стрит Воркаут», партнёров движения Street Workout в Беларуси — поставщиков спортивного оборудования «Workout Master» и ООО «Альфаспорт» и др.

Современное спортивное движение Street Workout активно развивается в Беларуси. ОО «Федерация «Стрит воркаут» уже организовала десятки республиканских и региональных мероприятий по Street Workout, сотни общегородских тренировок, принимает участие в торжественном открытии специализированных интегрированных workout площадок, на которых сейчас любой желающий может тренироваться абсолютно бесплатно.

Принять участие в «Кубке Беларуси по Street Workout 2019» может каждый, вне зависимости от опыта и возраста.

Проведите время с пользой для себя и своих близких в здоровой спортивной обстановке!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Видео

Отзывы
22 февраля 2019 в 11:18

Дождались!

21 февраля 2019 в 20:55

ЕЕЕЕ Будет очень круто !!!

03 июля 2016 в 08:35

буду обязательно там
и снимать все буду)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно