24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Фестиваль настольных игр

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Старейший в Беларуси клуб настольных игр «Кронверк» (при поддержке Минского государственного дворца детей и молодежи, клуба настольных игр «Другой мир», Российского некоммерческого партнерства «Академия игр», компаний «Звезда» и «Правильные игры») объявляет о проведении X Республиканского фестиваля настольных игр в выходные, 9-10 марта 2013 года.

На Фестивале вас ждут лучшие настольные игры, выпущенные за последние годы в России и Дальнем зарубежье. В том числе такие проекты как «Ангелы смерти», «Андор», «Зельеваренье», «Камисадо», «Майя», «Синоби», «Терминатор», «Ундервуд», «Фарт», «Хоббит», «Эволюция», «Я твоя не понимай», Carcassonne, Memoir’44, Shadows over Camelot. Это далеко не полный список, и найти интересную игру смогут как взрослые, так и дети. А специально обученные демонстраторы помогут разобраться в правилах любой из представленных настольных игр и, конечно же, предложат сыграть в них.

Те же, кто не найдут любимую игру в списке, могут принести ее с собой и сразиться с друзьями. Как сказал руководитель оргкомитета, Окушко Андрей Анатольевич: «Фестиваль – это место, где собираются друзья и единомышленники. Мы будем рады видеть всех: и давних поклонников настольных игр, и тех, кто только желает с ними познакомиться. Если же вы принесете с собой какую-нибудь игру, будьте уверены – местечко для вас найдется. А уж заскучать мы точно не дадим никому».

Для любителей соревноваться на Фестивале запланированы разнообразные турниры, в том числе по «Берсерку», «Эволюции», Flames of War, Magic: the Gathering, Memoir’44. По традиции в них может принять участие любой желающий, зарегистрировавшись непосредственно на мероприятии. Большая часть турниров запланирована на субботу, 9 марта.

X Республиканский фестиваль настольных игр пройдет в мраморном зале Минского государственного дворца детей и молодежи по адресу Старовиленский тракт, 41 (вход свободный).

В субботу посетить мероприятие можно с 11 до 21 часа, в воскресенье – с 10 до 16 часов.

Контактный телефон представителя оргкомитета: +375296698935 (Андрей Анатольевич).

Электронная почта для связи – angmarsky@yandex.ru.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно