24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Афиша кинотеатра в ТЦ Замок

20 апреля, сегодня, суббота
21 апреля, воскресенье
22 апреля, понедельник
23 апреля, вторник
24 апреля, среда

Афиша кинотеатра в ТЦ «Замок» в Минске предлагает широкое разнообразие фильмов на каждый день для детей и взрослых! В ней вы найдете кино на любой вкус: от беззаботных и легких комедий до красивых мелодрам и будоражащих нервы и кровь ужасов. Для детей же подготовлено специальное предложение, которое также не лишено выбора: в зависимости от предпочтений ребенка и его возраста вы можете выбрать веселый мультфильм или доброе семейное кино.

Чтобы узнать подробную информацию о картинах, просто кликните по названию интересующего фильма. В открывшемся окне вы увидите подробные данные, а также возрастные ограничения, если они существуют. Цену билета также можно узнать на Афише relax.by, наведя курсором на время начала сеанса.

Большинство фильмов доступно для просмотра в формате 3D. Афиша кинозала в ТЦ «Замок» полна картин, просмотр которых в 3D-очках будет еще более захватывающим, чем без них, так как специальные очки позволяют погрузиться в действие, происходящее на экране, создавая иллюзию присутствия. Благодаря этому эффекту вы получите несравненно больше радости, чем ожидаете. Что же, наслаждение совсем рядом: остается только выбрать фильм и время.

Этот сайт использует cookies
Понятно