24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Заячий поход под Новый год

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Самый волшебный, самый долгожданный и самый любимый праздник каждый год готовит для нас необыкновенное чудо и, обязательно, самую невероятную историю. Ведь что ещё нужно, чтобы Новый год получился сказочным? - Зима, волшебство и, может, какое-нибудь невероятное путешествие. Такое путешествие для минского зрителя приготовил Молодёжный театр эстрады.

Детям покажут невероятное путешествие под Новый год, в которое отправилось заячье семейство. В один из предновогодних дней зайчата решили, что и Дед Мороз хочет в Новый год подарки получать. И захотелось зайчатам его удивить и сделать невероятный сюрприз - подарить настоящую морковную ёлку. Но где же столько морковок найти?! И решили они отправиться в поход на поиски морковок. Все бы ничего, да только следом за ними увязались хитрая лиса со своими друзьями - волками... Но вы и сами знаете, что где лиса – там жди неприятности. Что же удивительного произошло дальше, и как справились с непростой ситуацией наши герои, всем расскажут с 25 декабря по 7 января. Молодёжный театр эстрады подготовил для своих маленьких друзей необычно весёлую, музыкальную и яркую новогоднюю сказку «Заячий поход под Новый год».

Также в рамках республиканской акции «Наши дети» 25 декабря состоятся три благотворительных показа сказки в 11:00, 14:00 и 17:00.

Всех зрителей ждут на новогоднем представлении с 26 декабря по 7 января на площадке АК «Победителей, 14». Полное расписание и подробную информацию смотрите на сайте Театра эстрады www.estrada.by. Билеты на представление можно приобрести в кассе Театра эстрады по адресу: ул. Московская, 18а (ст.м. Институт культуры).

На сцене Театра эстрады в эти дни покажут детский мюзикл «Виртуальный Новый год», который напомнит детям о радостях зимы, а заодно расскажет о том, что такое вирусы и как устроен компьютер. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    5,00 (50 000) руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: пн.-пт: с 12:00 до 19:00, сб: с 12:00 до 17:00, вс.: выходной

Фотогалерея

Отзывы
31 декабря 2015 в 07:20

Нам понравилось!Были вчера с сыном(8лет ему),ребенку и мне понравился спектакль.Костюмы хорошие,яркие и современные,актёры молодцы.По поводу громкости,на 10 ряду было отлично видно и слышно.А то,что тут другие пишут что"под фанеру",так во Дворце Республики на Главной ёлке такое всегда и никто не возмущается)

21 декабря 2015 в 11:19

Большое спасибо за чудесную сказку, замечательные зайчики, и волки с лисой замечательные, это очень здорово, что под ,,фанеру,,, речь не обрывается, зритель (особенно маленький) воспринимает все правильно. Нет обрыва фраз из-за которых ребенок теряет смысл происходящего. Мне громко не было, +3 идите смело и составляйте свое мнение. Театр эстрады- это то место, где интересно ребенку и взрослому. Моей малышке 3,2 годика, мы были 2 раза, влюбились в этот театр, обязательно будем следить за афишей,мы ваши зрители! Рекомендую сходить, все сделано на 10!

11 ноября 2015 в 16:44

Нам с ребенком очень понравилось. Было красочно, весело. Отличный спектакль!

Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию новогодний спектакль «Заячий поход под Новый год». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о новогоднем мероприятии.
Этот сайт использует cookies
Понятно