24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Спектакль-сказка «Новый год для самых маленьких»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новогодняя сказка расскажет о том, как старые сломанные игрушки решили занять место в новогодних подарках. Чтобы исполнить свой хитрый план, они выкрали письма, которые дети отправили Деду морозу. Однако смелые персонажи сказки: Медвежонок, Арлекин и Снежная Баба не позволят коварным игрушкам испортить праздник.

На новогоднем представлении маленькие зрители не только познакомятся со сказочными героями, но и поиграют с ними в различные игры, будут петь песенки с Дедом Морозом и отгадывать загадки Снегурочки.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    18,00 — 25,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+
  • Организатор:

    ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента РБ

Отзывы
01 января 2024 в 13:43

Были на спектакле 30 декабря в 14.00.
Дети 6 и 4 года. Все понравилось за исключением времени, всего лишь 45 минут, маловато для спектакля, и для такого маленького зала актеры могли бы петь вживую, а не ставить фанеру, пойте пожалуйста своими голосами, песен не так много, зато эффект был бы другим.

26 декабря 2023 в 22:53

Были сегодня в 18:00 на спектакле Новый год для самых маленьких с ребенком 2 года. Спектакль с малом зале на 4 этаже. Зал удобный, небольшой, там все места хорошие, отовсюду хорошо видно сцену. Это был наш первый просмотр спектакля. Ребенок был в восторге. Персонажи очень красивые, Актеры хорошо играют, общаются с детьми и взрослыми, очень солидный и нарядный Дед Мороз, очень красивая и милая снегурочка, красивые игрушки, спектакль очень понравился детям и взрослым

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно