24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Сон в новогоднюю ночь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 декабря в 14.00 в Гомельском дворцово-парковом ансамбле в рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети" и при поддержке СООО «Мобильные ТелеСистемы» состоится благотворительный новогодний утренник, который станет подарком для ребят из многодетных семей и семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, из г. Добруша.

В сияющем огнями, празднично украшенном Колонном зале ребят встретят добрые сказочные персонажи - Песочный человек, Пасхальный кролик и Снегурочка, которые помогут им спасти хозяйку дворца, прекрасную принцессу Ирину, из лап ужасного Бугимэна! Для этого им придется отыскать потерянные символы Нового года и пропавших волшебных животных - обитателей парка, сразиться с призрачными сорняками, поиграть в баскетбол золотыми и серебряными шишками и встретиться с привидением!

Но волноваться не стоит - у этой сказки, как и у лучших новогодних историй, счастливый конец, где есть и добрый Дедушка Мороз, и сладкие подарки, и сувениры на память от принцессы Ирины. Ведь Новый год - это время волшебства, когда случаются чудеса и исполняются заветные желания, и самые удивительные сны становятся реальностью!


Только по предварительным заявкам; возраст: 6-9 лет! 

Новый год - это время чудес! Нарядная елка переливается всеми цветами радуги, на столе - всевозможные сладости и фрукты, и с двенадцатым ударом часов добрый Дедушка Мороз принесет в мешке заветный подарок, о котором мечталось целый год... Как будто волшебный сон внезапно стал реальностью! Вот только сны, к сожалению, бывают разные!

Хозяйка гомельского дворца, прекрасная принцесса Ирина, видела чудесный сон о том, как к ней в гости прямо накануне Нового года пришли ребята - умные, веселые и храбрые мальчишки и девчонки. Вот они входят в сияющий огнями и наполненный звуками музыки Колонный зал, улыбаются, смеются, поют и танцуют, рассказывают стишки Дедушке Морозу... А потом... Потом случилось что-то страшное!

Жуткая тень с черным зонтом проникла в сон принцессы и отравила его! Теперь тьма окутала старинный парк и великолепные дворцовые залы, зловещая тишина сменила веселые мелодии, милые, пушистые животные разбежались кто куда, и только добрые сказочные персонажи - Пасхальный Кролик, Песочный человечек и Снегурочка - решили сразиться со злом, разбудить принцессу и спасти Новый год! Но даже им не по силам в одиночку разгадать все загадки, отыскать потерянные артефакты, выиграть матч в шишечный баскетбол или заставить вредное привидение убраться восвояси! Им нужны помощники - те самые ребята, которых так ждала в гости добрая принцесса! Поспешите - ведь времени почти не осталось! Спасите дворец и его обитателей из цепких лап повелителя кошмаров, чтобы

Новый год, как и прежде, был похож на самый яркий, самый удивительный, самый лучший в мире сон!

Контактные телефоны: (0232) 75-80- 93, +375 (29) 174-19- 11 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    15,00 (150 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно