24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогоднее дневное шоу «Фиксики»

Описание

Дорогие друзья, приглашаем Вас провести волшебные новогодние и рождественские праздники в Минском дельфинарии «Немо»! На новогодних дневных представлениях Вас ждут удивительные дельфины, забавные морские котики, неподражаемый морской лев, великолепный белый кит и любимые мультипликационные персонажи — Фиксики!

Это замечательная история о приключениях любимых героев всей детворы: Фиксики, вооружившись поддержкой зрителей, встретятся лицом к лицу с хитрыми и коварными пиратами, которые не любят Новый год, и не хотят, чтобы он наступил. Симка, Нолик и Профессор Чудаков по деталям соберут волшебный прибор, который поможет переместить во времени Дедушку Мороза прямо на праздник, и встретить вместе Новый год! Помогать им будет Снегурочка и ее помощники — дельфины, морские котики Горошек и Елочка, морской лев Николас и полярный кит Каспер.

Увлекательное сказочное новогоднее шоу, яркие костюмы и декорации, веселые песни и музыка, зажигательные танцы и много-много радости и веселья! Интересное, потрясающее и веселое шоу подарит всей семье новогоднее настроение и безграничный заряд позитива на весь год!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    22,00 (220 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно