24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодний щенячий патруль

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ни для кого не секрет, что мультсериал «Щенячий патруль (PAW Patrol) один из самых любимых у детей во всем мире. И Беларусь отнюдь не исключение! Компания ООО "Зизу-касса" совместно с минским «Театром Зазеркалье» подготовили свою театральную версию приключений четвероногих любимцев нашей детворы! Юные зрители, мальчики и девочки, очень любят сказки и волшебство. А что будет, если сказочных героев мультсериала "Щенячий патруль" перенести в сказку? Наверняка, лучший подарок нашим детям сложно придумать! Премьера спектакля состоялась 6 января 2017 года во Дворце спорта. К весеннему показу к команде спасателей присоединятся еще два персонажа: Эверест и, такой долгожданный, Зума!!! Сюжетная линия: Дед мороз получает письмо с тревожным посланием. Команда «щенков-спасателей» не может остаться равнодушной к чужой беде и бросается на помощь нуждающимся. Но для того, чтобы справиться с бедой, нужно немало потрудиться и преодолеть все препятствия, повстречавшиеся на пути. Чтобы достичь поставленной цели, щенкам придется отправиться в путешествие на другие планеты, побороть метеоритный дождь (из огромных воздушных шаров, которые летают по всему зрительному залу), завести новых друзей - роботов и многому научиться: побороть свой страх, не переставать верить в себя, действовать, ну и конечно верить в чудо!


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    7,50 - 24,00 руб.

Видео

Фотогалерея

Отзывы
06 января 2018 в 21:18

Были сегодня на «бонистиках» супер Мега космическом шоу, как везде писали, и на «щенячьем патруле»вчера. Я вам скажу, земля и небо!
На Минс -Арене собрали 10000 зрителей, которых развели, как лохов! Скучно, не интересно! На патруле, хоть это и не супер-Мега представление, ребёнку понравилось. Он танцевал и хлопал весь спектакль. Этот спектакль для детей! Советую всем, и не покупаться на еврооптовские штучки.

06 января 2018 в 14:56

Были с семьёй на спектакле. Получили огромное удовольствие! . Очень живое, интересное представление .Ребёнок весь спектакль был увлечен действием, танцевал и сопереживал героям. Артистам огромное спасибо!! Придём ещё на другие представления!

06 января 2018 в 06:39

На спектакле были второй раз.Доча в полном восторге! Постоянно танцевала вместе с героями и помогала им .Куча положительных эмоций!Ребёнок счастлив и сказал, что на все спектакли ходить будем.Это её любимые герои.Спасибо за прекрасную и интересную сказку.Советую сходить!!!!!Коллективу театра Огромное Спасибо!!!! Молодцы!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно