24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодний переполох в Ледниковом периоде

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Представление наполнено весёлой музыкой и подвижными играми, красочными костюмами, оригинальными декорациями и ярким видеорядом. Профессиональные актёры обеспечат полное погружение в сказочную атмосферу – где зритель будет являться не сторонним наблюдателем, а принимать активное участие в театрализованном действии.

Вы знаете, откуда берется снег? Как делается лед? Почему наступает зима, и откуда Новый год знает, что ему пора приходить? Распоряжается всеми этими делами Добрый Волшебник, которого дети называют Дед Мороз. Каждый год, зимой, оживает волшебный кристалл, и начинаются Новогодние чудеса. Только в этом году все изменилось – кристалл потух и стал безжизненным, снег не идет, лед не твердеет, а Снегурочка совсем подросла и больше не верит в чудеса.

В это же время, две белки Скратт и Скратти замышляют похищение кристалла. Но кристалл не каждому дается в руки, а только Деду Морозу и Снегурочке, и белкам приходится хитростью и обманом убедить Снегурочку пойти с ними и взять с собой кристалл.По дороге они встречают ленивца Сида, саблезубого тигра Диего, и мамонта Мэнни, который начал вымирать от того, что зима не наступает, а глобальное потепление усиливается. Узнав, что Снегурочка хочет оживить кристалл и направляется к Капитану Гаду, которого белки представили великим ученым,Стая решает пойти с ними. Но белки понимают, что капитан Гад не обрадуется непрошенным гостям, ведь он задумал уничтожить кристалл, чтобы вся земля превратилась в джунгли.

Новый год может никогда не наступить, и снег никогда больше не пойдет, и сказки перестанут приходить в гости к людям. Кто поможет Снегурочке вновь поверить в чудеса и оживить кристалл? Конечно, маленькие зрители и их чистые сердца.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    11,00 (110 000) - 14,00 (140 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно