24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Королевство Разбитых Зеркал

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новогодняя премьера: новогодняя сказка для всей семьи «Королевство Разбитых Зеркал» 

В Новый год всем нам хочется немного волшебства. В эту пору мы верим, что все наши мечты исполнятся, и наконец-то все вокруг станут счастливыми. Концертное агентство Allstars и цирк «DZIVA» приглашают зрителей посетить необыкновенный новогодний спектакль для всей семьи - «Королевство Разбитых Зеркал»! Премьера постановки пройдет в столичном Дворце спорта 24 – 26 декабря.  

С давних пор существует необычный мир: мир, в котором происходят удивительные вещи. Мир, по имени Цирк. В Цирке всегда праздник: здесь много радости, улыбок, веселья, изящности и зрелищности. Воздушные акробаты исполняют красивые пируэты под куполом Цирка, дрессированные животные ходят на передних лапах, выполняют кульбиты и проходят различные препятствия, а добрые волшебники удивляют своими необычными фокусами. Правит царством восторга и счастья Принцесса Цирка – добрая, искренняя и веселая. Принцесса Цирка – настоящая волшебница, ведь она исполняет удивительные трюки, которые подвластны только ей. 

Но однажды в Цирке случилась беда: Злая Королева, владычица соседнего Королевства Разбитых Зеркал, решила испортить праздник Новый год и увезла Принцессу Цирка в свой замок. Верные друзья Принцессы вместе со зрителями отправятся в опасное и захватывающее путешествие, чтобы вернуть ее домой. 

Во Дворце Спорта будет построено две сцены: цирковой манеж и театральная сцена. Специально для шоу «Королевство Разбитых Зеркал» будут разработаны оригинальные видеоинсталляции, а также задействовано лучшее в Беларуси звуковое и световое шоу. В рамках спектакля состоится премьера иллюзии Сержа Бондарчука, реквизит для которого разрабатывала команда иллюзионистов в Италии. 

Режиссеры спектакля - Народная артистка Республики Беларусь Татьяна Бондарчук и директор первого частного белорусского цирка «DZIVA», иллюзионист и режиссер Серж Бондарчук. Художник по костюмам – Дмитрий Титушкин, создающий шедевральные коллекции для Большого театра России, Московского цирка Юрия Никулина, Королевского цирка Гии Эрадзе, Большого московского цирка братьев Запашных и многих других. Оригинальный саундрек к спектаклю написал Сергей Раинчик. В постановке принимают участие более 30 цирковых и театральных артистов и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка.

Спектакль рассчитан на детей от 3 до 16 лет.
Справки по телефону: +375 29 650-11-33

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Серж Бондарчук, Татьяна Бондарчук
  • Стоимость билетов:

    8,00 (80 000) — 25,00 (250 000) руб.

  • Точки продаж:

    На сайте allstars.by;
    У билетных операторов;
    В кассах города. 

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно