24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Карнавальная ночь, или С лёгким паром

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Праздничное мюзик-шоу в 2-х отделениях

"Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню". Герои рязановской "Иронии судьбы" отлично знают, как проведут последний вечер в году. Традицией же для многих наших людей стал Новый год в компании родных и близких, под музыку из замечательных, знакомых с детства кинокартин. Ведь ни один праздник не обходится без песен, которым хочется подпевать, и фильмов, которые давно разошлись на цитаты. А если собрать вместе любимые мелодии, звучащие в советской киноклассике, дополнить их популярными мировыми хитами и номерами из знаменитых мюзиклов, то получится зажигательное мюзик-шоу "Карнавальная ночь, или С лёгким паром!".

Театр Геннадия Гладкова "Территория мюзикла" предлагает новую традицию встречи Нового года: в веселой компании артистов, в волшебной атмосфере театра. Создатели мюзик-шоу "Карнавальная ночь, или С лёгким паром!" готовят для вас много творческих сюрпризов. Звезды белорусских мюзиклов предстанут перед публикой в необычных амплуа, а любимые музыкальные хиты обретут неожиданное театральное воплощение. Подарите себе и своим близким отличное настроение и волнующее предвкушение наступающего праздника!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
14 января 2018 в 00:19

Дорогие мои соотечественники! Испытывая глубокое уважение к вашему непосильному труду, оплата которого большей частью только раздражает глаз и посылает дрожь в сердце, я спешу предупредить вас об опасной и неразумной потенциальной трате немалых денег на проведение досуга под организацией этой АНТИПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ трупы белорусских НЕДОартистов! Мы с сестрой "попались" по доверчивости и неопытности в сети этих... придурков, наверное,... и тааааааак впоследствии разочаровались!!! В сумме на два билета было потрачено 26 руб., а места не козырные. Все "представление" нам с сестрой хотелось покинуть как можно скорее зал, мы этого не сделали только потому, что сидели в конце ряда и, выходя, нам предстояло бы поднять всех и без того рассерженных соседей. Это был просто позор! Кто этим "артистам" внушил, что они умеют петь, а некоторым - танцевать?! Удовлетворение от увиденного не превысило и 10 процентов, причем, эту десятку мы с сестрой доставили сами себе - просто хохотали от безысходности

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно