24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Елка в Простоквашино

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всех госте встречают ростовые куклы Спанч Боб и Патрик. Они играют с ребятами в ловлю медуз, фотографируются на память и провожают в зал.

В зале специально для детей установлен кукольный домик. Гости сказки фотографируются и играют.
На сцену выходят новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка. Они играют с ребятами, загадывают загадки и танцуют. Дед Мороз приглашает детей на просмотр сказки.

Скоро Новый год. В деревне Простоквашино все готовятся к новогоднему празднику. Даже Печкин решил нарядить у себя дома новогоднюю елку. Только собака Шарик и кот Матроскин снова поссорились. И даже дядя Федор не знает, как их померить. Кот Матроскин до того рассердился, что решил забрать свою корову Мурку и уехать в другую деревню. Только с коровой Муркой случилось невероятное. Она стала скакать и прыгать, танцевать чечетку и кружиться в ритме вальса. И никто не может корову остановить. А Печкин сделал вывод, что это у нее такое новогоднее настроение или она заболела. Друзья позабыли обо всех ссорах, теперь главное корову спасти от этого танцевального синдрома, ведь она уже еле стоит на ногах. Друзья познают, в чем секрет праздника Новый год, отправятся в гости к рождественской звезде и создадут настоящее новогоднее волшебство с дедушкой Морозом и Снегурочкой.

В конце спектакля артисты бросают в зал огромные надувные шары. И все зрители играют с ними, подбрасывают, фотографируются.

Главную роль кота Матроскина играет Владимир Воронков – артист юмористических театров и передач как "Аншлаг", "Христофор", а также любимый голос Мишутки из передачи "Калыханка".

Возрастная категория от 5 лет до 11 лет.

Подробности по телефонам: +375 (29) 124-54-99, +375 (25) 640-22-71, +375 (17) 237-20-40.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 20 минут
  • Стоимость билетов:

    7,00 (70 000) — 10,00 (100 000) руб.
    Детям до 3 лет бесплатно

Отзывы
08 января 2017 в 23:45

Молодцы! Вот это спектакль! Обожаю этих ребят! Как играют! Глаза у них блестят, все такие харизматичные! В кота Матроскина и Печкина просто влюбилась, не в обиду остальным. Дочка увидела как Шарик играет на скрипке, а Матроскин на аккордеоне, и теперь все музыкальные игрушки достала, всё играет как в спектакле. Сюжет мульта немного переделан и очень хорошо, в конце спектакля говорят ребятам - все должны друг другу помогать - "светить".

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно