24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодние приключения котенка по имени Гав

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всех гостей встречают ростовые куклы Спанч Боб и Патрик. Они играют с ребятами в ловлю медуз, фотографируются на память и провожают в зал.

В зале специально для детей установлен кукольный домик. Гости сказки фотографируются и играют.
На сцену выходят новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка. Они играют с ребятами, загадывают загадки и танцуют. Дед Мороз приглашает детей на просмотр сказки.

Действие сказки происходит во дворе и доме, где живет котенок Гав и щенок Шарик. Снова во дворе случились неприятности. Черная кошка и грозная большая собака опять спорят: «Кто в доме хозяин?». Но ведь скоро Новый год – самый прекрасный праздник в году. А взрослые словно забыли об этом. Маленький котенок и щенок учат взрослых не быть такими серьезными, а всегда оставаться детьми. Котенок Гав показывает, как надо радоваться всему на свете: первому снегу, пушистой елке, новогодним игрушкам и подаркам. А главное – научиться понимать, как дорог мир в семье.

В конце спектакля артисты бросают в зал огромные надувные шары. И все зрители играют с ними, подбрасывают, фотографируются.

Продолжительность представления – 1 час.
Возрастная категория – от 1 года до 6 лет.

Подробности по телефонам: +375 (29) 124-54-99, +375 (25) 640-22-71, +375 (17) 237-20-40.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час
  • Стоимость билетов:

    7,00 (70 000) — 10,00 (100 000) руб.
    Детям до 3 лет бесплатно

Отзывы
08 января 2017 в 13:33

Спектакль замечательный! Устали от фанеры, в том числе и на Главной ёлке страны. А тут всё живое, актёры танцуют, поют, с микрофонами-наушниками, не переигрывают. А как здорово играют! Наши дети 1,8 и 5 лет смотрели не отрываясь! До начала спектакля дети поиграли в маленьком домике у сцены. Снегурочка начала спектакль, показала игру с песенкой, в которую мы со старшей весь вечер и следующее утро играли! Котенок и щенок разговаривал с детьми в зале. В конце спектакля так здорово бросать шары по залу! Потом фотографировались на сцене с каждым персонажем. Причём актёры не выходят из образа и разговаривают с детьми. В небольшом зале "Премьера" всё идёт так тепло и на одном дыхании! В спектакле много юмора, для детей и для взрослых. Одно наслаждение, мы с мужем насмеялись! Причём смеялись и все родители вокруг! После спектакля решили купить билеты на Елку в простоквашино, которую играет этот же театр.

30 декабря 2016 в 17:00

Сегодня были на представлении. Очень расстроились....представляла себе немного иначе. Хотелось елочку посреди зала и хоровод с дедом морозом и снегурочкой, а получили просто спектакль. Но сам спектакль очень понравился и нам и ребенку, особенно черная кошка. Спасибо огромное всем актером и с наступающими всех праздниками.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно