24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Яркий свет

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Премьера! Новогодняя неоновая интерактивная сказка для детей.

«Яркий свет» — это не спектакль, который смотрят дети, являясь сторонними наблюдателями.
«Яркий свет» — это приключения, в которых главными героями являются сами дети. Программа идет в режиме непрерывного интерактива, с постоянной сменой действия. Ребята вместе с артистами смогут поиграть, потанцевать, попеть веселые Новогодние авторские песни, поучаствовать в шоу мыльных пузырей и от души посмеяться над шутками пушистых ростовых оленей Дедушки Мороза.

Главной изюминкой представления является зрелищное неоновое шоу. Дед Мороз и его волшебные друзья предстанут перед детками в уникальных неоновых костюмах, которые с помощью современных компьютерных технологий создадут атмосферу настоящего волшебства.

Сюжет:
Дед Мороз становится молодым и теряет свои волшебные силы. Чтобы вернуть их, он
отправляется за помощью к детям. Ребятам предстоит поучаствовать в веселых играх, где они
проявят такие качества, как: умение мечтать, верить и проявлять доброту.
«Яркий свет» — это не просто весело и зрелищно, но и поучительно. Мероприятие направлено на нравственное воспитание детей, поэтому в сюжете нет негативных персонажей и зла, как такового.

Купить билет

Возраст: от 4 до 10 лет. Детям до 4 лет бесплатно без права места.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
31 декабря 2015 в 04:10

Были на вашем представлении. Это ОТПАД. Светящиеся нежном дед мороз, его чудные и приемные олени. Ребята молодцы. Еще раз с огромным удовольствием пойдем, но теперь не только всей семьей, но и знакомых прихватим с собой. Ребята профессионалы своего дела. Все дети в восторге. Водили бы вы их эмоции после шоу, непередаваемое чувство. А особенно прикольные "пушистики"))))
Всем советую, не пожалеете.

30 декабря 2015 в 23:57

Потрясающее шоу! Были на Вашем представлении неделю назад. Ребёнок до сих пор вспоминает как Дедушка Мороз со своими оленями танцевали и светились в темноте! Просит ещё раз посмотреть Вашу сказку!) Так что идём теперь всей семьёй!)

30 декабря 2015 в 21:09

Мы ходили в прошлом году - очень понравилось! Ребенок был в полом восторге! Ярко, весело, по-доброму и все с движением! И потацевали, и поиграли - отличная программа!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно