24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодняя музыкальная сказка на льду «Мама»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Продюсерская компания «Илья Авербух» представляет новогоднюю музыкальную сказку на льду «МАМА»

В дни новогодних каникул Продюсерская компания «Илья Авербух» подготовила всем жителям Минска специальный новогодний подарок – красивую и трогательную музыкальную сказку на льду «МАМА»

Премьера сказки состоялась в канун 2014 года в Москве. Тысячи детских улыбок и счастливых глаз, не смолкающие овации в финале, восторженные отзывы и слова благодарных родителей после спектаклей, – все это было почти 2 года назад. А теперь сказку «МАМА» Илья Авербух покажет в Минске, чтобы вновь удивить, покорить, подарить праздник, наполнить радостью и счастьем сердца своих больших и маленьких зрителей.

За основу спектакля взят музыкальный фильм «МАМА», снятый в 1976 году по мотивам сказки «Волк и семеро козлят».

Добрый, яркий, с потрясающей игрой актеров музыкальный фильм-сказка, главные роли в котором исполнили Людмила Гурченко и Михаил Боярский, должны помнить те, чье детство и юность пришлись на 70-е, 80-е и 90-е годы, а также бабушки и дедушки нынешних малышей. А если кто не помнит сам фильм, то почти наверняка каждый вспомнит трогательные слова из песни:
Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе…

Да, эта трогательная песня вот уже много лет вызывает слезы умиления у взрослых и детей. Ведь кто, как не мама, спасет от беды, согреет и утешит, и, что бы ни случилось, всегда поймет и простит. Кто, как не мама, подарит столько доброты, ласки, нежности и любви.
Хотим обратить внимание зрителей на то, что сказка «МАМА» в постановке Ильи Авербуха – это не копия одноименного фильма. Знакомая история адаптирована для льда: специально для ледовой версии написаны сценарий, монологи и диалоги героев. Вы увидите знакомую историю в исполнении новых актеров и рассказанную так, как видят ее создатели. Ну и конечно, услышите любимые песни из кинофильма.

Главные роли в спектакле сыграют звезды мирового фигурного катания – Олимпийские чемпионы в парном катании Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина, Олимпийская чемпиона Елена Бережная, чемпионка Европы в танцах на льду Яна Хохлова и многие другие. Всего же в постановке будет задействовано около тридцати человек. Участие Олимпийских чемпионов, а также ледовая и воздушная акробатика, головокружительные трюки исполнителей, великолепные красочные костюмы придадут знакомой истории новые яркие краски.

Кроме того, зрителей ждет оригинальное решение сценографии. В ледовой постановке «МАМА» будут использованы современные спецэффекты и декорации, которые позволят всем зрителям ощутить себя частью происходящего на льду действа, а история, которая будет рассказана на льду, наполнит сердце каждого присутствующего в зале самыми яркими эмоциями.

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    160 000 – 390 000 руб.

    Детям до 5 лет бесплатно

Фотогалерея

Отзывы
27 декабря 2015 в 19:25

Была на сказке.Не то,что я ожидала,ребенок просился домой после 30 минут сказки.Да,конечно,всё было красиво,особенно акробатические сцены и когда фигуристы прыгали ,делали поддержки,но слишком много текста и по времени длилось долго,это утомляет и взрослых и детей

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно