24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Сказки-Лэнд

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Центр Развития «АВТОР» поздравляет всех вас с наступающими новогодними праздниками и приглашает к себе в гости в Сказки-Лэнд!

Сказки-Лэнд — площадка сказок и приключений как для детей, так и для взрослых. Для всех гостей мы приготовили праздничную программу, которая включает в себя путешествие по любимым детским сказкам. Самый главный герой — Дед Мороз. Пройти к нему вы сможете, только посетив каждую сказку и выполнив задание от сказочных героев. Счастливчики получат подарки от Деда Мороза и познакомятся с его внучкой — Снегурочкой.

Вас ждут увлекательные конкурсы от сказочных персонажей, веселые задания, зажигательные танцы, викторины, игры и сюрпризы. Приезжайте и участвуйте в наших представлениях, и Вашего ребенка ждет особенный подарок от Деда Мороза!

Входной билет для ребенка со взрослым стоит 99 000 руб. В стоимость билета входит подарок и подарочный сертификат на наши программы от Центра Развития «АВТОР»

Представление «Сказки-Лэнд» проводятся в 3 км от Бреста (указатель 10 км по трассе Брест — Ковель) — а. г. Мухавец, ул. Фруктовая, 2

Для получения более подробной информации связывайтесь со специалистами Центра Развития «Автор» по тел. + 375 33 356 40 07

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
04 января 2015 в 14:41

К моему глубокому сожалению, впервые в жизни пишу негативный отзыв кому-либо. Но от лица всего коллектива выражаю глубокое разочарование тем, как быстро центр Автор снизил планку в качестве организации детского праздника. Второй год наша компания проводила новогоднее мероприятие для детей сотрудников в данном центре. В прошлом году, когда центр только открылся, все остались довольны, а в этом году нас постиг мягко говоря шок. Не были соблюдены первоначальные договоренности о проведения праздника при хорошей погоде на улице. Погода была прекрасной, все припорошено снегом, не холодно, +1, светит солнце, родители детей одели как для праздника на улице. Родители и дети 30 минут в предвкушении праздника толпились у ворот, желая попасть в "сказочный лес". Вместо этого, сотрудник нам сообщил, что у Снегурочки температура и она "к нам не выйдет, скажите спасибо, что она вообще приехала". Сорок детей и примерно столько же родителей отправили в тесный зал. И бог с ним, с отсутствием атмосферы праздника, но отсутствие большей половины заявленных персонажей заметили даже дети. Кроме кашляющей Снегурочки и Деда Мороза никого не было, ни феи, ни лешего, ни Бабы Яги. Подарки в виде одной конфеты достались, к сожалению не всем детям, а большинству из них было вовсе не интересно, дети выходили из зала, играли между собой. Очень сожалеем, что доверили своих малышей вам, многие из них еще не ходят в сад, это единственный утренник, который они посетили, моя дочь слышала все упреки и грубые комментарии в мой адрес и спрашивала, "почему эта тетя так разговаривает с тобой" Я хочу попросить ваш центр никогда больше не заниматься организацией мероприятий для детей, зачем портить детям сказку?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно