24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Время для Рождественской сказки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В преддверии Рождественских и Новогодних праздников, каждый день наполняется добротой и волшебством. В это время люди всегда старались принести сказку в жизнь своих любимых, родных и близких. 

Волковысское ОАО «Беллакт»  не осталось в стороне и приглашает всех желающих посетить проект «Рождественская столичная сказка»! С 24 по 30 декабря 2014 года, в минском торговом центре «Столица» на нижнем уровне, каждый гость сможет окунуться в настоящую волшебную зимнюю сказку.

Проект «Рождественская столичная сказка» будет интересен абсолютно всем: детям, семьям и просто тем, кто верит в новогодние чудеса. На празднике у одной из красивейшей столичной новогодней елочки вы сможете встретить свиту Дедушки Мороза: Снегурочку, Мишку, Аистенка и других добрых сказочных героев. Сам Дедушка Мороз, конечно же, не обойдет стороной такое мероприятие и каждый день будет создавать праздничное новогоднее настроение: поздравлять всех с наступающими праздниками, приглашать к себе в гости в волшебную столичную новогоднюю квартиру, фотографироваться на память и принимать ваши самые горячие просьбы и пожелания.

«Рождество и Новый год – это время добра, сказки и чуда. Мы хотим, чтобы каждый ребенок и взрослый помнил, что в нашей жизни всегда есть места доброте и новогоднему волшебству! Пусть все ваши мечты сбываются, а наш проект «Рождественская столичная сказка» будет помогать вам в этом! Ждем вас за натуральными и полезными молочными продуктами в магазины по всей Республике, а за новогодним волшебством приглашаем вас в Минск в торговый центр «Столица»!», - отметила начальник отдела маркетинга Волковысского ОАО «Беллакт» Евгения Николаевна Шулицкая.

Программа проекта «Рождественская столичная сказка»:

24 декабря с 12.00 до 15.00
Церемония торжественного открытия проекта:
Поздравление от Дедушки Мороза, выступление медийных персон и звезд белорусской эстрады: Вера Каретникова, Алеся Боярских; волшебные фокусы от ведущего фокусника Беларуси, участника шоу «Удиви меня», победителя международного фестиваля MAGIC SHOW 2014 Василия Трунова; красивейшие выступления клуба по эстетической гимнастике «Сильфида», завораживающее египетское шоу «Танура – танец с юбками», игры, конкурсы, викторины и, конечно же, дегустации и подарки от Волковысского ОАО «Беллакт». 

Так же с 12.00 до 15.00 будет работать волшебная новогодняя квартира Дедушки Мороза, где все дети и взрослые смогут сфотографироваться с Дедушкой на память.

25 декабря с 15.00 до 19.00
Работа волшебной новогодней фотозоны «Добро пожаловать в гости к Дедушке Морозу!»

С 17.00 до 18.00 - «Столичный Дед Мороз – Волшебных дел мастер»! Мастер-класс по новогоднему оригами. Благодаря волшебной свите Деда Мороза, в это время Снегурочка будет обучать деток изготовлению простых оригами – игрушек из цветной бумаги.

26 декабря с 15.00 до 19.00
Работа волшебной новогодней фотозоны «Добро пожаловать в гости к Дедушке Морозу!»
С 15.00 до 15.30 - «Столичный Дед Мороз – Волшебных дел мастер»! Волшебное научное шоу. На полчаса в гости к ребятам заглянет профессор, который продемонстрирует безопасные, увлекательные и зрелищные эксперименты с сухим льдом и жидким азотом.
С 17.00 до 18.00 – Новогоднее преображение. В это время около новогодней елочки будет работать зона новогоднего аквагрима.

27 декабря с 15.00 до 19.00
Работа волшебной новогодней фотозоны «Добро пожаловать в гости к Дедушке Морозу!». Дегустации от Волковысского ОАО «Беллакт».
С 15.00 до 15.30 – «Столичный Дед Мороз – Волшебных дел мастер»! Фокусы и волшебный интерактив с детками. Развлекать детвору Дедушка Мороз пригласил к себе в гости настоящего фокусника.
С 17.00 до 18.00 - Мастер-класс от Снегурочки по изготовлению снежинок. Во многих культурах люди приписывали символические значение снежинке. Одно из самых распространенных - вечность. Это связано с циклом жизни снежинки: она падает с неба на землю, потом тает и превращается в воду, потом испаряется и снова превращается в снежинку.

28 декабря с 15.00 до 19.00
Работа волшебной новогодней фотозоны «Добро пожаловать в гости к Дедушке Морозу!»
С 15.00 до 15.30 – «Столичный Дед Мороз – Волшебных дел мастер»! Фокусы и волшебный интерактив с детками.
С 17.00 до 18.00 - Мастер-класс от Снегурочки по изготовлению снежинок. 

29 декабря с 15.00 до 19.00
Работа волшебной новогодней фотозоны «Добро пожаловать в гости к Дедушке Морозу!»
С 17.00 до 18.00 - «Столичный Дед Мороз – Волшебных дел мастер»! Новогоднее преображение. В это время около новогодней елочки будет работать зона новогоднего аквагрима.

30 декабря 2014 года с 12.00 до 15.00
Церемония торжественного закрытия проекта:
Поздравление от Дедушки Мороза, выступления медийных персон и звезд белорусской эстрады: Жанет, Егиазар, Алеся Боярских; Шоу гигантских мыльных пузырей MEGASHOW, красивейшие выступления клуба по эстетической гимнастике «Сильфида», игры, конкурсы, викторины и, конечно же, дегустации и подарки от Волковысского ОАО «Беллакт».
Так же с 12.00 до 15.00 будет работать волшебная новогодняя квартира Дедушки Мороза, где все дети и взрослые смогут сфотографироваться с Дедушкой на память.

Приходите за «Рождественской столичной сказкой» в торговый центр «Столица»! Вход свободный!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно