24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Тетушка Простуда и Дед Мороз

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

СЕМЕЙНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ЛЕДОВОЕ ШОУ

«ТЁТУШКА ПРОСТУДА и ДЕД МОРОЗ»

(По мотивам пьесы Натальи Марчук «Тетушка Простуда»)

…Однажды в декабре, как раз ПЕРЕД НАСТУПЛЕНИЕМ САМОГО ЛЮБИМОГО ПРАЗДНИКА ВСЕХ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ злая-презлая колдунья Тётка Простуда вызвала к себе своих помощников — мелких пакостников Кашля и Насморка — и велела им ни больше, ни меньше: тайно проникнуть во владения САМОГО ДЕДУШКИ МОРОЗА, чтобы… УКРАСТЬ ВОЛШЕБНУЮ СТРЕЛКУ с ЕГО ЧАСОВ! А всем известно: если кому-то удастся сделать такое предательское дело, то НОВЫЙ ГОД моментально окажется под страшной угрозой и даже может просто не наступить в свой положенный час!..

И все-таки, к несчастью, вредным лазутчикам удалось похитить СТРЕЛКУ. И вот уже Добрая умница СНЕГУРОЧКА и её смелый спутник СНЕГОВИК обещают отчаявшемуся было ДЕДУШКЕ МОРОЗУ догнать мелких воришек и вернуть украденное!..

Безусловно, на пути НАШИХ ГЕРОЕВ обязательно встанут разные лихие преграды, ловушки и даже соблазны, но… НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА, СМЕКАЛКА И БЕСКОНЕЧНАЯ ВЕРА В НОВЫЙ ГОД И СИЛЫ ДОБРА ни за что и НИКОМУ не позволят испортить ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК НА ПЛАНЕТЕ!..

Также Вы услышите прекрасные авторские песни замечательного белорусского барда и композитора Александра БАЛЯ; над стихотворной частью повествования усиленно потрудились Наталия МАРЧУК, Александр ЗОТОВ, Егор ЛЕГКИН, Сергей Пуцыло, а непосредственное ДЕЙСТВИЕ НА ЛЬДУ Вам покажут как юные (НО — ОЧ-ЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ!) так и состоявшиеся спортсмены - фигуристы Федерации фигурного катания Республики Беларусь.

Ну а чтобы НИКТО не скучал, ДВА ЗАБАВНЫХ СКАЗОЧНЫХ ТРОЛЛЯ будут напрямую ОБЩАТЬСЯ С ЗАЛОМ и, конечно же, шутить и веселиться!..

ПРИГАШАЕМ ВСЕХ ОКУНУТЬСЯ В ОЧАРОВАНИЕ НОВОГОДНЕЙ СКАЗКИ.

В рамках программы «Наши дети» 20 % билетов распространяются бесплатно.

Контактная информация
+375 44 540 16 33
+375 29 321 61 11
+375 29 190 11 19 
+375 17 285 39 87

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 20 минут
  • Стоимость билетов:

    80 000 – 350 000 руб.,
    детям до 3-х лет бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно