24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Маша и Медведь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Лицензионное шоу студии «Анимаккорд», (Москва, Россия) совместно с компанией «4а-Ивент» (Минск, Республика Беларусь) — совершенно новое театрализованное представление с оригинальным сюжетом «Маша и Медведь». 

Во время подготовки к празднованию Нового года, Маша, наряжая ёлку, нечаянно задевает её. С ёлки падает хрустальная верхушка и разбивается. Что же делать? Без волшебного украшения праздник не состоится, и Маша с друзьями не получат свои подарки! Решение подсказывает Дедушка Мороз: Маше предстоит превратиться в Снегурочку и отправиться в волшебную страну древних легенд, чтобы на берегах хрустального озера получить в дар новую ёлочную верхушку. Вместе со своим верным другом Мишей и мудрым Ёжиком Маша-Снегурочка начинает необыкновенное путешествие. В дороге её ожидают сложные испытания, однако новые друзья — могучий Зубр и рассудительный Вожик — помогут с лёгкостью справиться с любыми преградами, подскажут волшебные слова, благодаря которым удивительный Хрустальный цветок дарит Маше новую ёлочную верхушку! Праздник обязательно состоится! 

Новая история – это настоящий фейерверк захватывающих приключений, непредвиденных ситуаций, неожиданных открытий и, конечно, новогодних чудес! Представление наполнено весёлой музыкой и подвижными играми, ростовыми куклами, яркими костюмами, оригинальными декорациями. Профессиональные актёры обеспечат полное погружение в сказочную атмосферу, где зритель будет являться не сторонним наблюдателем, а самым активным участником театрализованного действия. Спектакль рассчитан на детей младшего и среднего школьного возраста, ведь именно маленький зритель способен активно сопереживать и помогать героям представления.

Инфолиния: +375 29 546 25 22, +375 29 712 11 11 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2014
  • Стоимость билетов:

    70 000 — 200 000 руб. 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно