24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Концерт «Рождественская мистерия»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Минский любительский хор «Полифоника» был основан в 2010 году и состоит из 20 участников, каждый из которых имеет опыт хорового пения в различных коллективах. В репертуаре коллектива представлены как произведения белорусской народной музыки, так и церковного и светского содержания. В Программе хора произведения современных композиторов Ола Джейло, Витаутас Мишкинис, Тарик О'Рэган, Элиза Джилкинсон, Андрей Саврицкий,Ко Матсушита и многие др.

Белорусский камерный хор «Полифоника» принимает активное участие в различных мероприятиях на международной арене. Концерты хора проходили в Польше,Чехии,Германии,Голландии, Ирландии,Италии,на Сардинии,Великобритании и Северной Ирландии, Японии. Коллектив является обладателем II призового места на Международном фестивале в Праге в 2012 и почетного III места на Международном хоровом фестивале в Северной Ирландии в 2013.

Хор является послом белорусской культуры на различных европейских сценах и активно участвует в интересных культурных мероприятиях в Беларуси и за рубежом. Нас объединяют дружба, любовь к музыке и молодость.

Дирижер – Вячеслав Ларин, директор – Ольга Иванова.

www.polifonica.by 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    60 000 – 100 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно