24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Зимняя кутюр-ма

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем на Новогоднюю сказку в НАЦИОНАЛЬНОЙ ШКОЛЕ КРАСОТЫ «Зимняя кутюр-ма»

Вас ждет веселая современная интерактивная сказка с розыгрышами, конкурсами, призами и танцевальный карнавал с героями сказки

В сказочном Дворце Деда Мороза объявлен конкурс на изготовление самого оригинального новогоднего платья для внучки Снегурочки, по поводу проведения праздничного карнавала. Все рукодельники Снежной страны торопятся принять участие и выиграть драгоценный приз. Бабушка отправляет во Дворец свою любимую добрую внучку- искусницу, вяжет ей на дорожку теплые волшебные рукавички. Злой жадный Кутюрье, получив известие о конкурсе, также строит свои зловещие планы – не допустить девочку, главную соперницу, на праздник, похитить рукавички.

По дороге к Дворцу Деда Мороза главная героиня встречает сказочных героев, помогает им в беде, отдает каждому что – то из своего чемоданчика. Злой Кутюрье ее преследует, путает указатели, вредит.

Под музыку бала проходит праздничный конкурс на дизайнерское чудо – платье для Снегурочки, участвует много гостей из разных королевств. Надеясь на волшебство украденных волшебных рукавичек Злой Кутюрье тоже готовит наряд, но у него ничего не получается, т.к. рукавички помогают только добрым.

Девочка плачет, она раздала все содержимое чемоданчика, шить платье не из чего. На помощь приходят звери, и она мастерит красивое платье - все в восторге. Рукавички и вправду оказываются волшебные и прекрасно дополняют наряд Снегурочки. Все счастливы.

После долгих раскаяний и обещаний Злого Кутюрье прощают и разрешают остаться на празднике. Начинается веселый новогодний карнавал, приглашают зрителей, все танцуют.

Каждого ребенка ждет сладкий сюрприз и детский журнал.

В сказке играют лучшие артисты столичных театров. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    112 000 - 112 000 руб.

Отзывы
03 января 2015 в 00:57

Ходили с дочкой 5ти лет. Очень понравилось. Сказочый новогодний сюжет, отличная игра актёров, игры с детьми из зала, мызыка. Маловато декораций, но на фоне постоянного действа особо не заметно. Закончился спектакль новогодним балом у Деда Мороза. Детвора пясала до упаду).

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно