24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодние приключения кота Матроскина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всех гостей праздника встречает  красивая ростовая игрушка. Игрушка приветствует детей и взрослых и отправляет их к Деду Морозу и Снегурочке, которые встречают всех гостей в зале. Зал празднично украшен, на сцене стоит большая новогодняя елка, светящиеся новогодние фигуры и украшения. Дед Мороз и Снегурочка проводят веселую анимационную программу, играют в игры с детьми, загадывают загадки, танцуют под веселые новогодние композиции зажигательные танцы. Продолжительность анимационной программы 15 минут. 

Снегурочка приглашает всех ребят и взрослых занять свои места в зале. Начинается новогодняя сказка. Главные  персонажи сказки любимый кот Матроскин, собака Шарик и мальчик Дядя Федор. Скоро Новый год и друзья решили создать настоящий новогодний оркестр. Только у них ничего не получается. Потому что они все время сорятся. Дед Мороз и Снегурочка отправляют их в новогоднее путешествие за хорошим настроением. С ними произойдут невероятные приключения и чудеса.  А в конце спектакля герои вместе со зрителями создадут оркестр и придумают  настоящую новогоднюю увертюру. Сказка музыкальная, много песен и танцев.

Сказка очень динамичная, много интерактивных игр с залом,юмора. Главного персонажа сказки кота Матроскина играет Владимир Воронков –любимый голос Мишутки из детской телевизионной передачи «Калыханка».

В конце представления каждый зритель получит сладкий подарок.

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 50 минут
  • Стоимость билетов:

    70 000 - 150 000 руб.

Отзывы
26 декабря 2014 в 10:24

Вчера были на спектакле.Получили огромное удовольствие.Столько игр со зрителями. Артисты играют великолепно.Ребенок в восторге. Представление самое лучшее в городе. Организаторам спасибо!!!

24 декабря 2014 в 09:40

Ходила с внуком. Нам очень понравилось. Спектакль потрясающий. Час прошел как на одном дыхании. Не знаю, что другим не нравится. Актеры играют потрясающе. Весело, задорно. Все выходили улыбались. И подарки хорошие. Кукурузные палочки с сюрпризом. Мы ходили на разные елки. Впечатления не оставило. Скучно и занудно. А здесь столько игр с залом и развлечений. Денег не жалко.

23 декабря 2014 в 21:57

Спасибо за спектакль! Воронков в роли кота, конечно, неотразим. Молодые кадры подают большие надежды. Как любитель театра, могу сказать, что не ошибся, придя сюда с племянником (билеты подарили коллеги). Подарки - это приятная, хотя и мелочь.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно