24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодние представления в усадьбе Деда Зимника и Бабы Завирухи

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новогодняя театрализованная шоу-программа «Новогодние представления в усадьбе Деда Зимника и Бабы Завирухи»

В новогодние дни в усадьбе доброго Деда Зимника, родного брата Деда Мороза, и Бабы Завирухи ждут настоящие чудеса и сказочные приключения. Чтобы попасть в усадьбу,  нужно пройти по «Сказочному лесу», в котором каждую ночь расцветают волшебные цветы. На пути следования к заветной цели гостей сопровождает сказочный гномик, помощник Зимника. В ходе прогулки предусмотрено посещение «Медвежьей хижины», «Избушки Бабы-Яги», «Схрона Лешего», где обитают герои леса, которые чинят препятствия гостям. Но Дед Зимник и Баба Завируха обязательно дождутся своих гостей в усадьбе, где для них подготовлена новогодняя программа: театрализованное представление, хороводы у елки, катание на лошадях.

На территории усадьбы размещаются торговые ряды с сочными шашлыками, пирожками, ароматным чаем и кофе. Здесь же можно приобрести сувенирную продукцию народных мастеров района. Организаторы сделали все, чтобы эта встреча стала яркой и незабываемой для гостей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
13 февраля 2015 в 09:45

Ездили 07.01.2015. Представление очень понравилось и взрослым и детям. Все было хорошо организовано, интересные декорации. Сама сказка была хорошо поставлена. Все уехали довольные.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно