24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогоднее приключение Ани и Вани

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музыкальный спектакль для детей от 5 лет.

В канун Нового года мальчик Ваня отправляется в лес за ёлочкой. Заблудившись, он попадает на сказочную поляну, где встречает кота Котофея, помощника Бабы-Яги. Обманом кот заманивает его в избу к Бабе-Яге. Чувствуя, что случилось что-то неладное, Аня идёт в лес на поиски брата. И в Новогоднем лесу она встречает настоящего Деда Мороза.

«Новогоднее приключение Ани и Вани» - это музыкальный спектакль, созданный в традициях классического театра. Яркая сценография, костюмы и волшебная музыка органично дополняют необыкновенный сюжет, в котором добро обязательно победит зло, а самые невероятные мечты сбудутся, благодаря Деду Морозу.

Представление состоит из двух частей:
1. Спектакль «Новогоднее приключение Ани и Вани».
2. Новогодние игры в фойе.
Продолжительность спектакля: 1 час.
Продолжительность игр в фойе: 20 минут.

Справки и заказ билетовпо телефонам: Vel.: +375-44-7765667, МТС: +375-33-3333034, Life: +375-25-7765667
Касса к/з «Минск»: 328-66-38 (городской)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 20 минут
  • Стоимость билетов:

    60 000 - 100 000 руб.

Отзывы
08 января 2015 в 11:11

Потрясающее представление!!! Было интересно не только детям но и взрослым. Даже больше понравилось, чем на главной елке. Ребенок не хотел уходить и плакал что хочет еще смотреть представления. Декорации, потрясающие костюмы, игра актеров бесподобная!!! Очень жаль, что было мало зрителей в зале(думаю это связано с рекламой и распространением билетов т.к. сегодня я не могу найти толковой афиши и как купить билет on-line).
Огромное СПАСИБО коллективу Русского Детского Театра. Мы стали Вашими преданными поклонниками. Ждем не дождемся следующий спектакль!!!

05 января 2015 в 23:54

Ходили семьей с двумя детьми ( 2 и 7 лет). Было очень новогодне и чудно! Как в доброй сказке! Ничего лишнего и всем было интересно. Даже больше понравилось, чем на главной елке. Очень жаль, что на встрече после спектакля, я не сказала актерам Бабы Яги и Ани- Снегурочки, что они были великолепны! Если, кто-нибудь их знает, передайте им!
Спасибо к/з Минск и всей труппе за новый год! Побольше таких праздников!!!!

02 января 2015 в 13:45

Отвратительное поведение организаторов! За месяц через тикет-про были куплены билеты на представление 02.01.2015 в 10:30 на "Новый год для смых маленьких". На входе у охранника спросили сюда ли нам, тот надорвав билеты ответил что всем сюда, позже администратор сообщил, что спектакль отменен, "...проходите в этот зал, здесь тоже спектакль, здесь мест полно и можно садиться на любое удобное".
Уже после начала спектакля стало понятно, что предстленее расчитано для детей не 3 лет (за которое были уплачены деньги), а представление Новогоднее приключение "Ани и Вани" для детей от ПЯТИ лет, естественно моему ребенку спектакль был не инстересен и мы удалились уже через 15 минут.
Вопрос: меня никто не известил об отмене представления по электронной почте на которую выслали билет.
ИТОГ: Ждали месяц, на новый год остались в Минске из-за спектакля,испортили настроение в начале года.
Больше в КЗ "Минск" ни ногой.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно