24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

New Year 2014 Partynight

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вот и заканчивается 2013 год. Для кого то он был сложным, для кого-то пролетел незаметно и легко, однако, для всех нас это еще один маленький отрезок жизни, который мы прожили с достоинством и высоко поднятой головой! Впереди следующий 2014-й год со своими препятствиями и приключениями, порой трудностями, но всегда с новыми победами и достижениями! Мы - промо-команда NERVANA и коллектив клуба AUroom, хотим встретить этот новый год с вами современными и молодыми духом, красивыми и стильными, жизнерадостными и уверенными в себе людьми, которые высоко ценят качество своей жизни и конечно же своего отдыха!

В новогоднюю ночь на сцене клуба AUroom выступит лучший хаус-вокалист современности с эксклюзивным вокальным dj-сетом - STEE DOWNES (Amsterdam). Так же нашим гостем станет известный российский дип-хаус музыкант CHOCOLATE AVENUE (Spb). Новогодние dj-сеты отыграют легендарный YARIK и харизматичный Sasha NERV.

Официальное начало вечеринки 1 января 2014 года в час ночи. До этого времени в клубе будет проходить закрытое мероприятие (новогодняя программа с ведущим).

Предварительная продажа билетов начинается 16 декабря по следующей стоимости: 300 000 бел. рублей (200 000 для обладателей клубных карт, а так же карт NERVANA и MANTRA). 

Для обладателей именных карт AUroom и карт NERVANA VIP в новогоднюю ночь действует бесплатный вход на 1 персону.

Накануне Нового года билеты могут дорожать!Количество продаваемых мест в клубе ограничено (для вашего комфортного отдыха).

Билеты: +37529 1404066,  +37529 6587185, +37529 5078307

FACECONTROL 

DRESSCODE

21+ 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно