24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодние приключения Микки Мауса и друзей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

C 22 декабря по 12 января для малышей и их родителей! Вы оплачиваете только детский билет. Его цена – 150 000. Для участников акции ресторана – скидка в 50%. 

Новый год – прекрасный праздник, который любят и дети, и взрослые. С нетерпением его ждут и наши диснеевские друзья. Герои мультфильмов соберутся вместе, чтобы порадоваться самой веселой поре года - зиме. И, конечно, как это всегда бывает с Микки Маусом и компанией, не обойдется без увлекательных приключений!

В ожидании новогоднего чуда В Сказочной Стране «Поющих фонтанов» вы увидите, как Микки со своей бессменной подружкой Минни радуются первому снегу, как забавно учится кататься на лыжах неуклюжий Гуффи, как резво прыгает и играет в снежки жизнерадостный Тигра. Станете свидетелями озорных шалостей бурундучков-спасателй Чипа и Дейла и от души посмеетесь над потешным ворчуном Дональдом Даком. Вы встретите сластену Винни Пуха, который уверен, что лучший подарок для друзей на праздник – горшочек меда. Эти ребята отлично проводят время! Каждое воскресенье наши герои будут вести обратный отсчет до Нового года.И, наконец, жители Сказочной Страны встретят долгожданный праздник! Здесь будет все: торжественно наряженная ель, веселые песни и танцы, приятные подарки, добрый Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка, и, конечно же, новогоднее чудо. В каждой новогодней истории есть тот, кто пытается испортить праздник. На мгновение всем покажется, что Новый год висит на волоске, а может, и вовсе не наступит? Неужели Микки и его друзья допустят это? Чтобы спасти праздник, понадобиться и ваша помощь. Конечно же, все новогодние истории заканчиваются хэппи-эндом. Праздничное настроение появится у всех героев Сказочной Страны без исключения. Собравшись вместе, наши диснеевские друзья постараются передать ту атмосферу, которая должна царить в доме и душе у каждого в преддверии Нового года. Вы окажетесь в самом центре волшебных событий. В качестве VIP-зрителей, конечно. 

Мультяшные персонажи отличаются высокой степенью деликатности и не побеспокоят гостей ресторана. Но если маленьким посетителям вдруг захочется порезвиться – добро пожаловать в общее интерактивное шоу! Волшебное фото и хорошее настроение в придачу Жизнь состоит из прекрасных моментов. Некоторые хочется остановить, сохранить, вставить в рамку и любоваться долго-долго. Встреча с любимыми героями детства как раз одно из них. В ресторан «Поющие фонтаны» будет приглашен профессиональный фотограф, мастер своего дела. Вы сможете заказывать портреты малышей и семейные снимки, приглашать в кадр понравившихся мультяшных героев или даже кулинаров ресторана. Готовые фотографии оформляются в красивые фирменные рамки, декорируются яркими объемными фигурками персонажей мультипликационной классики. И приятный бонус: для всех обладателей фоторамок будет действовать скидка в 50% на входной билет в Сказочную Страну. 

Высокая детская кухня
 Кулинары-профессионалы ресторана «Поющие фонтаны» подготовили комплексное детское меню, основанное на лучших авторских рецептах. А это значит, что все блюда в нем – фантазийный гастрономический эксклюзив. Малышей ждет великолепное фуд-шоу: яркое, зрелищное и, что самое главное, – очень вкусное. И очень полезное, так как учитывает специфику возраста юных гурманов и особенности холодной поры года, когда организму так нужны витамины и минералы. Плюс, во внимание принимаются индивидуальные предпочтения посетителей. Например, если малыш категорически против шпината в «волшебном салате», что ж – этот ингредиент будет немедленно исключен из рецепта и заменен на альтернативный, но не менее полезный. Отдельно разработаны линейки потрясающих итальянских десертов (легких, пышных, воздушных) и фирменных детских коктейлей (фруктово-овощных и невероятно эффектных). 

Все детские блюда сервируются с изысканностью, присущей ресторану премиум-уровня. Обслуживание ведется соответствующим образом – быстро, изящно, ненавязчиво. В случае необходимости, персонал «Поющих Фонтанов» с удовольствием проведет с каждым маленьким гостем мастер-класс по искусству владения столовыми приборами.

тел. +375 44 5 000 000 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно