24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Волшебная книга и тайна 4 комнат

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Подарите детям радость!

Наши дети хотят верить в чудо, и пока эта вера жива – свет и добро сопровождают их! «Волшебная книга и тайна 4ех комнат» - новинка сезона, уникальная интерактивная игровая театрализованная программа, предназначенная для детей от 4 до 10 лет. 

Новый год – каждый год, но в этом году Дед мороз отказался приходить на праздник, он убежден, что дети перестали верить в чудо. Дети призывают на помощь силы стихий: огня, воды, воздуха и земли, чтобы его вернуть. Им предстоит посетить 4 тайные комнаты, где их ждут невероятные, головокружительные приключения с различными 3-D спецэффектами. На пути они встречаются с феей, пиратом, добрым драконом, приведением, которые помогают им получить волшебную силу. Эта сила возрождает веру детей в чудо и веру Деда мороза в детей. Новогодний праздник превратится в захватывающее квест-путешествие!

Программа организована и проводится при участии детских психологов и молодых звезд белорусского театра. Камерный формат программы позволяет уделить внимание каждому ребенку. Играя, развивай: дети становятся и зрителями и артистами одновременно, их наряжают в костюмы. В ходе программы у детей развиваются эмоциональные познавательные, коммуникативные, творческие способности. В программу включены игры с водой и в песочнице, фокусы, прыжки на батуте, аквагрим. В итоге дети получат незабываемые впечатления, ПОДАРОК от Деда мороза и диск с фотографиями праздника.

«Волшебная книга и тайна 4ех комнат» - это развлекательное представление, которое длится 1 час. Оставив детей в мини-клубе, родители это время могут посвятить себе. 

Хочешь оказаться в самом центре волшебства? Сделай всего два шага: купи билет и приходи!

Программа идеально подходит для классов, так как направлена на сплочение и командообразование. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно