24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Ледовый спектакль «Морозко»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Илья Авербух согреет сердца зрителей в Минске сказкой «Морозко»!

23 декабря в Минск-арене зрители смогут увидеть сказку «Морозко» главного ледового волшебника Ильи Авербуха.

Классический фольклорный сюжет любимой с самого юного возраста сказки будет усилен современными спецэффектами и масштабными декорациями. Они позволят «воссоздать» все сказочные атрибуты: тридевятое царство, заколдованный лес, избу бабы Яги, полёт Жар-Птицы и даже зажечь огонь на льду.

Каждый взрослый помнит сюжет этой новогодней истории. Но приготовьтесь! Произведения Ильи Авербуха имеют неожиданные хитросплетения сюжета. Все сюрпризы на льду будет сопровождать безупречное фигурное катание, а также исполнение головокружительных трюков и акробатических элементов на льду от любимых фигуристов.

Илья Авербух: «Постановка новогодних спектаклей – традиция и для нашего коллектива, и для зрителей, которые с удовольствием ходят на них всей семьёй. Тема русских сказок учит нас вечным ценностям: добру и справедливости. Сказка «Морозко» станет запоминающимся событием не только для самых маленьких зрителей, но и для их родителей».

Сказка «Морозко» на льду в Минск-арене состоится 23 декабря и станет отличным новогодним подарком для всех юных зрителей и их родителей!

  • Возрастное ограничение: 0+
  • Организатор:

    Учреждение «РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта»

  • Стоимость:

    25,00 — 95,00 руб. 

Видео

Отзывы
24 декабря 2023 в 12:36

Это не шоу, а халтура. Дешёвые декорации, урезанный сюжет, состав, видимо, не основной, и тот не полный. Нет файер-шоу, как на рекламных кадрах, артисты просто откатались на льду. Можно выделить только бабу Ягу, Марфушу и Жар-птицу. Я считаю, что организаторам нужно приносить извинения за такое "представление", весьма, кстати, не дешёвое.

23 декабря 2023 в 19:43

Не покупайте партер)))
Не самые дешевые билеты, но видно представление только с первого ряда. Обратились в администрацию, рассадили трех- четверых человек. Остальных отправили искать представителей, которые должны были быть, но их не было.

Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию «Новогодняя сказка на льду». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о новогоднем мероприятии.
Этот сайт использует cookies
Понятно