24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодний полет

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ-ШОУ «НОВОГОДНИЙ ПОЛЕТ» 

Удивительная сказка о подарке для Снегурочки, которая никогда не получала подарков в Новогодний праздник. Именно  в этот Новый Год  Дед Мороз решит подарить ей   -  возможность осуществить свою мечту! Кто же поможет ему в этом? Возможно, это будет Дракон или волшебный Ковёр-самолет, а может Баба Яга или Гарри Поттер, а может барон Мюнхгаузен или кто-то другой?  Приходите и узнаете, какую «мечту» подарил  Снегурочке  Дед Мороз и кто помог ему в этом!

Интерактивный спектакль-шоу, в котором сказочным персонажам добавляют зрелищности ростовые куклы, куклы – марионетки и театр теней. 

Перед спектаклем детей ожидает игровая программа у ёлки с Питером Пеном и Динь-динь, а после спектакля – игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый ребёнок получит сладкий сюрприз!

Тел. для справок: +375296274928, +375296084872. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    100 000 – 120 000 руб. 

Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию новогоднюю сказку-спектакль «Новогодний полет». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о новогоднем мероприятии.
Этот сайт использует cookies
Понятно