24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Великан и его новогодние приключения

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концертный зал «Верхний город» (пл.Свободы, 23а) приглашает малышей и их родителей на кукольный спектакль «Великан и его новогодние приключения».

Спектакль создан по оригинальному сценарию. Вы станете свидетелем невероятных, сказочных и удивительных историй. Что необходимо сделать мальчику, чтобы благополучно добраться домой? Как найти настоящего друга и не попасть в беду? Ответить на эти вопросы помогут наши герои: настоящий Волшебник, африканские папуасы, медведь-ГАИшник, кролик- терапевт. Вас ждет познавательное, развлекательное и феерическое ТОК-ШОУ с призами!

Перед началом каждого спектакля в фойе концертного зала детей и их родителей будут встречать известные новогодние персонажи. Песни, танцы и веселые игры у праздничной елки принесут много ярких и неповторимых эмоций, настроив вас на встречу со сказкой.

Информация: +375 (17) 327-39-44, +375 (17) 327-35-84.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
27 декабря 2013 в 13:47

Ерунда,жалеем,что потратили деньги,лучше бы 2 раза сходили на Главную Елку...Представление кукольное,куклы старые,особенно собака-друг главного героя,жаль на не смотреть было. Во врем спектакля прозвучала реклами наших Белмедпрепаратов...ЗАЧЕМ ЭТО НАШИМ ДЕТЯМ???,,,, Детки слонялись по проходу,чтобы хоть как-то себя развлечь.

Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию «Великан и его новогодние приключения». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о новогоднем мероприятии.
Этот сайт использует cookies
Понятно