24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогоднее ледовое шоу «Волшебный ларец Деда Мороза»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В преддверии Нового 2014 года впервые в Беларуси будет гастролировать Московский балет на льду «Калейдоскоп» с премьерным шоу «Волшебный ларец Деда Мороза». Это красочное представление с удовольствием посмотрят как дети, так и их родители.

Сюжет представления никого не оставит равнодушным: наши герои в поисках пропавшей Снегурочки чудесным образом окажутся в Австралии, Италии и Южной Америке, встретятся со знаменитыми персонажами сказок местных народов, увидят их зажигательные танцы, после чего вернутся на родину в Россию, где с помощью волшебного ларца и своей смелости победят нечистую силу. И в конце представления устроят настоящий новогодний бал!
В этой программе своё мастерство покажут мастера спорта России по фигурному катанию, а также чемпионы Чехии, Словакии, солисты американского шоу «Disney on ice», солисты английского ледового театра «Hot ice», фигуристы лауреаты цирковых конкурсов в Мексике, Чили, Колумбии, а также артисты оригинального жанра. 

Справки по тел.: 75-07-02, 8 044 790-11-56

Арт-центр сообщает, что появившаяся в интернете информация о том, что руководителем балета на льду "Калейдоскоп" является Ирина Роднина не соответствует действительности.
Художественным руководителем театра является Любовь Беляева, с которой коллектив завоевал звание чемпиона мира и Европы среди балетов на льду. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
14 октября 2013 в 12:10

Обязательно пойдем с детьми!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно