24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Дизайн-маркет «Радуга»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Скоро, скоро Новый год и Рождество! Самое время подумать о подарках. И сделанные с душой и теплом рук мастеров оригинальные вещи – это как раз то, что нужно!

Более 50-ти мастеров и дизайнеров представят свои работы на Дизайн-маркете «Rадуга» 14-15 декабря 2013 года, Авторские игрушки, украшения, стильные аксессуары – это оригинальный дизайн и нестандартные решения. Просто невозможно остаться равнодушным при виде платков и картин в технике батик, украшений из бисера, сутажа, камней, медной проволоки и полимерной глины, авторских вязаные вещей в технике фриформ, сумок и украшений из ткани и кожи, ароматных сувенирных игрушек, авторских кукол, интерьерных изделий в технике декупаж ….

Посетив Дизайн-маркет «Rадуга», вы замечательно проведете время среди красивых, оригинальных и неповторимых вещиц. 

Посетительницы не только научатся делать прически из французских и греческих косичек, но и благодаря замечательному мастеру Екатерине Матусевич смогут уйти с мероприятия с новыми красивыми прическами. Также на Дизайн-маркете можно будет купить фурнитуру для бижутерии и другие товары для творчества на стенде нашего магазина-партнера.

И как всегда, с нами волонтерская группа «Мастерская детской надежды» с благотворительной «Солнечной лавкой». Все деньги от проданных в лавке работ пойдут на благотворительный счет подопечной мастерской - Сергейчик Дарьи.

Ждем вас на Дизайн-маркете «Rадуга» 14-15 декабря с 11.00 до 17.30.

Вход платный.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно