24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодний бал Золушки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Знакомая всем история Золушки, которая осталась на попечении мачехи. Этот спектакль - яркая и красочная музыкальная постановка для детей и всей семьи по известной сказке, которая учит доброте и вере в чудо.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Александра Жук, Анастасия Ушакова, Вадим Гайдуковский, Сергей Савенков, Татьяна Булгакова, Татьяна Кулеш
  • Стоимость билетов:

    16,00 (160 000) — 17,00 (170 000) руб.

Отзывы
08 января 2014 в 13:03

Были 5 января. Дочка (2,5 года) честно пыталась 30 минут смотреть спектакль, но бегать в туалет оказалось интереснее, чем сидеть и смотреть спектакль. До этого были на балете "Три поросенка", вот там было интересно и мы досмотрели до конца.
Конкретно из актеров понравилась мачеха, клоуны, фея ну и принц. Золушка и в оригинальной сказке не сильно умная, а в спектакле так просто умолешенная, музыка не очень понравилась и золушка в свадебном платье, которое выдавалось за бальное.
Не советую

03 января 2014 в 09:14

Ужасно не понравилось! Уже через полчаса хотелось уйти, что многие зрители благополучно и сделали! Дети по залу бегали, шум стоял такой, как будто мы на вокзале, а не в театре. Ожидали намного большего!!!

29 декабря 2013 в 23:20

Наша семья в восторге! Ребёнок счастлив, только и говорит о Золушке! Актёры - молодцы, сыграли просто превосходно! Для нас прошло всё на одном дыхании. Очень раздражали постоянно бегающие родители за своими детьми. Никто не уходил - все возвращались, после посещения туалета) Всем советую, есть с чем сравнить - это самое лучшее представление!!!!!!!

Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию «Новогодний бал Золушки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о новогоднем мероприятии.
Этот сайт использует cookies
Понятно