24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогоднее шоу на льду «Белоснежка»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В канун Нового года сцена минского Дворца Спорта превратится в сказочное ледовое королевство. 29 и 30 декабря Театр ледовых миниатюр Игоря Бобрина представит шоу «Белоснежка». Фигуристы на языке танца расскажут зрителям историю про волшебное Зеркало, коварную Красавицу, отважного Принца и, конечно, добрую доверчивую Белоснежку и ее верных друзей гномов. 

Сюжет сказки «Белоснежка» любят и дети, и их родители. В репертуаре Театра Ледовых миниатюр это один из самых красивых спектаклей на музыку Брамса и Вивальди. Шоу «Белоснежка» поставлено заслуженным мастером спорта СССР и чемпионом Европы в одиночном катании Игорем Бобриным. Хореография - Натальи Бестемьяновой, 5-кратной чемпионки Европы, 4-кратной чемпионки Мира, чемпионки Олимпийских Игр, чемпионки Мира среди профессионалов и бессменной солистки Театра Игоря Бобрина. Костюмы для шоу «Белоснежка» создала Ника Велегжанинова. 

Театр на льду - это уникальное искусство, которое могло родиться только в знаменитой русской школе фигурного катания. В 1986 году знаменитый фигурист Игорь Бобрин соединил балет и фигурное катание, создав совершенно новый жанр. Театр ледовых миниатюр Игоря Бобрина предлагает зрителям программы, не имеющие культурных, языковых и возрастных барьеров, объединяет сердца миллионов, где бы театр ни выступал. Парижские СМИ назвали Театр Бобрина «Большим на льду». Артисты Игоря Бобрина были ведущими исполнителями в телепрограммах «Танцы на льду», «Бархатный сезон», «Голубой огонек». Выступление Театра включено в Культурную Олимпиаду, предваряющую Олимпиаду в Сочи в 2014 году. Спектакли театра ледовых миниатюр — большой праздник для зрителей всех возрастов. Оригинальная хореография, уникальный стиль и сложные драматические построения прославили театр во всем мире. 

Билеты по телефону (029) 650-11-33, (029) 763-11-11 и на сайте allstars.by 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Отзывы
30 декабря 2013 в 17:24

Разочарована, осталась недовольна и я и ребенок, даже до конца представления не досидели , ребенку было не интересно и стоимость билетов явно завышена, за такую цену должно быть действительно захватывающее шоу, но у нас принято только деньги не за что брать((((!

30 декабря 2013 в 15:56

Не понравилось. Звуковое сопровождение странное, свет не выставлен совсем, катаются средне. При такой стоимости билета результат увиденного огорчил очень сильно.

Kvitki возможно специально для создания ажиотажа показывают переполненный зал, а на деле полупустой.

27 декабря 2013 в 10:43

Юлия, что понравилось? Шоу еще только будет! )))))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно