24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Усадьба Деда Мороза

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ожидание новогодних чудес всегда захватывает и детей, и взрослых, а одной новогодней ночи так мало для исполнения всех желаний! Именно поэтому мы продлеваем волшебство новогодних праздников!

Информационный центр Праздник.by и Центральный ботанический сад НАН Беларуси приглашают всех в «Усадьбу Деда Мороза» с 26 декабря по 10 января (кроме 31 декабря и 1 января) с 11-00 до 16-00.

Самый настоящий Дедушка Мороз в грядущий год Красной Обезьяны сменил свой домик на тропический интерьер Оранжереи Центрального Ботанического сада. В эти новогодние дни все желающие смогут лично посетить Усадьбу Деда Мороза и загадать что-то самое сокровенное на будущий год. А также ежедневно в 14.00 возле Оранжереи для всех посетителей будут проходить новогодние сказки с участием сказочных героев, играми, конкурсами и детской дискотекой.

На территории «Усадьбы Деда Мороза» так же будут организованы:

  • катание на лошадях, пони, а также впервые дети и взрослые смогут покататься на настоящем северном Олене
  • из упряжки деда Мороза
  • «Город Мастеров»
  • точки питания с горячим чаем и кофе, сладостями.
В стоимость билета входит: прогулка к Усадьбе Деда Мороза, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и со сказочными персонажами, бесплатное посещение оранжереи). Детям до 5-ти лет и сопровождающим групп от 10 человек, а также многодетным семьям, детям-сиротам и детям с особенностями развития – вход бесплатный.

Подробная информация на сайте www.prazdnik.by
Телефон Снегурочки: +375 29 804 20 42 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    50 000 руб.

Отзывы
07 января 2015 в 22:29

Были сегодня.Очень понравилось! Мне 8 лет. Все здорово! Побывали на празднике, в самой Усадьбе дедушки Мороза, попали в оранжерею.Все классно!

28 декабря 2014 в 17:17

Ходили просто погулять, но заодно и зашли на представленье. Ребёнок у меня совсем маленький, конечно, 1,3 года, но даже ей понравилось. Актёры замечательные и искренние, работают с удовольствием и вдохновением. Дед Мороз со Снегуркой, такие, "условные", конечно :) но весёлые и приветливые. Организация оставляет желать лучшего - одна несчастная палатка с напитками и шашлыком, биотуалет, у литовцев всё было бы намного интереснее и уютнее, надеюсь, что для нас это только начало и первый опыт, и скоро всё станет даже лучше, чем где-либо :)

26 декабря 2014 в 22:49

25 декабря 2014 года посетили усадьбу деда Мороза, не понравилась, реклама и фото хорошие, за 50 тыс, там делать не чего, спасло одно, это посещение оранжереи и катание на пони и веселая бабка ежка, которая встречала при входе в ботанический сад и сам ухоженный ботанический сад, а так даже и не знаю что делать там, декораций ни каких, в домике где дед мороз темно, дед мороз и снегурочка и костюмы конечно красивые, но очень темно, хорошего фото не получилась, все быстро, не по очереди, для маленьких детей от 2-4 года там вообще ничего не предусмотрено, а за заплатить такие деньги только чтобы сфотографироваться с дедом морозом я не вижу смысла, так как ходили семьей, и не какая это не альтернатива поезди в Беловежскую Пущу, там очень здорово и оно того стоит и что посмотреть и где с маленьким ребенком посидеть, а не это жалкое подобие(((((

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно