3d 6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth instagram list-alt login mailru mobile-phone more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a
Кино

Международный фестиваль Magnificat 2014

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа проведения фестиваля «MAGNIFICAT'2014»
24-28 августа 2014 года / 24-28.08.2014


Воскресенье, 24 августа. День первый
Минск
До 9.00 утра Прибытие гостей и участников, расселение
09.30 - 10.30Завтрак для гостей
10.30 - 12.00Экскурсия по /Минску для участников и гостей фестиваля
Архикафедральный собор Святого Имени Пресвятой Девы Марии (пл.Свободы, 9, г. Минск)
12.15 - 12.55Аккредитация участников и гостей фестиваля
13.00 - 14.35Праздничная Святая Месса, посявященная открытию фестиваля (Крест Архикафедрального костела)
15.00 - 15.45Обед

Костёл Святых Симеона и Елены (Красный костёл, пл.Независимости,15, г. Минск)
16.00 - 16.05Речь настоятеля костёла Святых Симеона и Елены
16.05 - 17.19Конкурсный просмотр (Костёл Святых Симеона и Елены)
16.06 - 16.24Вне конкурса «НАД ВАДОЮ» Беларусь , 18 мин.
16.25 - 17.05 1(_) «ПАПА ФРАНЦИСК.ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТ МИР» Польша, 40 мин.
17.06 - 17.19 2(_) «ДОКТАР КЛОЎН» Беларусь, 13 мин.
17.19 - 17.29Перерыв
17.29 - 18.56Конкурсный просмотр (Костёл Святых Симеона и Елены)
17.30 - 18.08 3(_) «РАНА Ў СЭРЦЫ. МІХАЛ КЛЕАФАС АГІНСКІ» Беларусь, 38 мин.
18.09 - 18.29 4(_) «МЫ ЁСЦЬ!» Беларусь, 20 мин.
18.30 - 18.56 5(_) «КРЕСТЬЯНСКАЯ ИСТОРИЯ», Россия, 26 мин
18.57 - 19.07Перерыв
19.07 - 19.42Конкурсный просмотр (Костёл Святых Симеона и Елены)
19.08 - 19.15 6(_) «СТРАДАНИЯ ВЕРОНИКИ» США, 7 мин
19.16 - 19.42 7(_) «НЕУГОМОННЫЙМЫШКАРЬ» Россия, 26 мин.
20.00 - 21.30Ужин
21.30Отъезд по местам расселения в Минске

Понедельник, 25августа. День второй
Минск-Глубокое

10.00Сбор гостей и участников фестиваля для выезда в Глубокое
(Архикафедральный собор, пл. Свободы, 9, г. Минск)
10.10 - 12.40Переезд в Глубокое
12.40 - 13.20Встреча участников фестиваля
13.20 - 14.10Обед
14.10 - 15.10Расселение
15.10 - 16.18Просмотр конкурсной программы (г. Глубокое, районный центр культуры)
15.11 - 16.02 8(_) «ЗІМА МІНЕ» Беларусь, 51 мин.
16.03 - 16.19 9(_) «СЧАСТЬЕ» Казахстан, 16 мин.
16.19 - 16.29Перерыв
16.29 - 17.45Просмотр конкурсной программы (г. Глубокое, районный центр культуры)
16.30 - 17.18 10(_) «СТАЛИНГРАДСКАЯ МАДОННА» Россияя, 48 мин.
17.19 - 17.45 11(_) «ХВАЛА СВЯТОМУ НИКОЛАЮ» Хорватия, 26 мин.
17.45 - 17.55Перерыв
17.55 - 19.50Просмотр конкурсной программы (г. Глубокое, районный центр культуры)
17.56 - 18.48 12(_) «ТАНГО ПАПЫ» Польша, 52 мин.
18.49 - 19.13 13(_) «ДОН БАРСОТТИ. КРАСОТА В БОЖЬЕЙ ЛАСКЕ» Италия, 24 мин.
19.20 - 19.50Ужин
19.50 - 20.43Просмотр конкурсной программы (г. Глубокое, районный центр культуры)
19.51 - 20.43 14(_) «ЭХО» Россия, 52 мин.

Вторник, 26 августа. День третий
Глубокое-Мосар-Удзела

8.30 - 09.00Завтрак
09.00 - 10.20Просмотр конкурсной программы (г. Глубокое, районный центр культуры)
09.01 - 09.53 15(_) «ДАЧКА ПРЫПЯЦІ» Беларусь 52 хв.
09.54 - 10.20 16(_) «УРОКІ ІТАЛЬЯНСКАЙ МОВЫ» Расія 26 хв.
10.30 - 10.40Выезд в Удзела
11.00 - 11.10Слово к святому Максимильяну (возле памятника святому Максимильяну Кольбе)
11.12 - 12.07Просмотр конкурсной программы (Удзела)
11.13 - 11.43 17(_) «НЕ АДЗІН» Беларусь, 30 мин.
11.44 - 12.07 18(_) «УСТАНЬ І ІДЗІ» Беларусь, 23 мин.
12.07 - 12.17Перерыв
12.17 - 13.27Просмотр конкурсной программы (Удзела)
12.18 - 12.47 19(_) «MEMENTO MORI. ПОМНИ ПРО СМЕРТЬ» Россия 29 мин.
12.48 - 13.18 20(_) «ПО СЛЕДАМ СВЯТЫХ СТЭФАНА І ГАМАЛИЭЛЯ» Израиль 30 мин.
13.19 - 13.27 21(_) «ДОМ МОЙ ДОМОМ МОЛИТВЫ НАЗЫВАЕТСЯ» Россия, 08 мин.
13.30 - 13.40Выезд в сМосар
13.40 - 14.40Знакомство с Мосаром
14.40 - 15.00Выезд в Глубокое
15.00 - 15.45Обед
15.50 - 17.09Просмотр конкурсной программы (г. Глубокое, районный центр культуры)
15.51 - 16.43 22(_) «СЕЯТЕЛЬ» Польша 52 мин.
16.44 - 17.13 23(_) «СМЕРТЬ, НАЧАЛО ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ» Грузия, 29 мин.
17.13 - 17.23Перерыв
17.23 - 18.46Просмотр конкурсной программы (г. Глубокое, районный центр культуры)
17.24 - 18.10 24(_) «ОСВОБОДИТЬ БАБОЧКУ» Польша 46 мин.
18.11 - 18.37 25(_) «ДАР» Россия, 26 мин.
18.38 - 18.46 26(_) «ЛЮДИ ДОРОГИ. ПАЛОМНИЧЕСТВО К МАТЕРИ БОЖЬЕЙ В КРАСНА» Хорватия 08 мин.
18.46 - 18.56Перерыв
18.56 - 20.03Просмотр конкурсной программы (г. Глубокое, районный центр культуры)
18.57 - 19.22 27(_) «ГІСТОРЫЯ ВІЦЕБСКАГА СВЯТА-УСПЕНСКАГА КАФЕДРАЛЬНАГА САБОРА» Беларусь, 25 мин.
19.23 - 20.03 28(_) «СМЕРТЬ ИХ ОБЪДЕНИЛА. ХАТЫНСКИЕ СВЯЩЕННОМУЧЕННИКИ» Польша, 40 мин.
20.05 - 20.40 Ужин

Среда, 27 августа. День четвертый
Глубокое-Ивесь

8.30 - 9.00Завтрак
09.00 - 10.11Просмотр конкурсной программы (г. Глубокое, районный центр культуры)
09.01 - 09.53 29(_) «УКРАДЕННОЕ ДЕТСТВО» Армения, 52 мин.
09.54 - 10.10 30(_) «КОПТЫ» Испания, 16 мин.
10.10 - 10.20Перерыв
10.20 - 11.57Просмотр конкурсной программы (г. Глубокое, районный центр культуры)
10.21 - 11.13 31(_) «КИНО ЗАКОНЧИЛОСЬ» Россия, 52 мин.
11.14 - 11.59 32(_) «БРАТИЯ» Россия, 45 мин.
11.59 - 12.09Перерыв
12.09 - 13.28Просмотр конкурсной программы (г. Глубокое, районный центр культуры)
12.10 - 13.01 33(_) «НИКОЛАЙ ГРЕШНЫЙ» Франция, 51 мин.
13.02 - 13.19 34(_) «ВЫБРОШЕННЫЕ» Польша, 17 мин.
13.20 - 14.00Обед
14.00 - 15.21Просмотр конкурсной программы (г. Глубокое, районный центр культуры)
14.01 - 14.34 35(_) «ВОСЕНЬ МАЦІ МАРЫІ» Беларусь, 33 мин.
14.35 - 15.21 36(_) «ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, СПАСИ НАС!» Македония, 46 мин.
15.45Выезд в Ивесь
Праздничная программа в Ивеси
20.00Выезд в Глубокое

Четверг, 28 августа. День пятый
Глубокое

9.00 - 9.30Завтрак
10.00 - 11.00Праздничная святая Месса, посвященная окончанию фестиваля
13.00ПРАЗДНИЧНОЕ ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
14.30 - 16.00Праздничный обед
17.00 Отъезд участников
Конкурсный просмотр на предприятиях и встречи со зрителями
37(_) «БРАЦКАЯ СВЯЧА» Беларусь , 42 мин.
38(_) «ПЕРВЫЕ» Украина, 20 мин.
39(_) «КРЕСТ РОССИИ» Россия, 37 мин.
40(_) «МЕТР НАД ЗЕМЛЕЙ» Польша, 42 мин.
41(_) «НЯБАЧНЫЯ. НАМАГАННЕ ЛЮБОВІ» Беларусь, 38 мин.
42(_) «ПАИСИЙ СВЯТОГОРЕЦ, 3-Я СЕРИЯ» Россия, 26 мин.
Конкурс анимационного кино с детским жюри для детей (г. Глубокое, районная библиотека)
43(_) «ПІЛІПКА» Беларусь, 07 мин.
44(_) «КТО ДОЛЬШЕ» ИСПАНИЯ, 12 мин.
45(_) «ЭТО МОЙ ВЫБОР» Россия, 13 мин.
46(_) «СКАЗАНИЕ ПРО СОН ЛЕШКИ ЧЕРНОГО» Польша, 04 мин.
47(_) «ПРО АНГЕЛОВ» Россия, 04 мин.
48(_) «РИСУНОК НА НЕБЕ» Азербайджан, 04 мин.
49(_) «ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК» Россия, 06 мин.
50(_) «ПРО ВРЕМЯ, ХРАМЫ И ИСТОРИЮ» Россия, 07 мин.
51(_) «ПРОВОДА» Россия, 04 мин.
52(_) «ДРУЗЬЯ» Россия, 07 мин.
53(_) «Я - ГОЛОС НАЦИИ» Індия, 05 мин.
54(_) «КТО-ТО РЯДОМ. ВСТРЕЧА» Россия, 16 мин.
В программе возможны небольшие изменения

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы

afisha.relax.by представляет вашему вниманию фильм «Международный фестиваль Magnificat 2014» в Минске.

Киноафиша на relax.by предлагает ознакомиться с расписанием сеансов в кинотеатрах, отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв о фильме.

Наша афиша дает вам возможность посмотреть кадры и трейлер к фильму «Международный фестиваль Magnificat 2014».

Также у нас вы можете купить билеты в кино онлайн.