24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Детская гостиная «В гостях у сказки»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

…Вы любите сказки, дорогие друзья? А хотели бы отправиться в путешествие по сказкам, в котором каждый день будет происходить что-то новое, непохожее на то, что было вчера?

С 1 по 8 апреля у детишек и их родителей будет такая возможность. Во Дворце искусства в рамках выставки «Вербны кiрмаш» их ждет Детская гостинная «В гостях у сказки». На протяжении восьми дней маленькие путешественники смогут попробовать себя в поэтическом творчестве и каллиграфии, сделать добрую поделку тяжелоболящим деткам, попасть в мир игры теней и света: научиться своими руками создавать персонажей для теневого театра. И это не всё!

В один из дней они узнают секреты мыльного пузырения и получат мастер-класс от специалиста в своем деле – Пузырика! После наши путешественники попадут в сказочный город, где встретятся с деревянными игрушками, с гостем из «Изумрудного города» и нарисуют свой собственный город мечты. И даже это еще не всё!

Все, кто придет 1 и 2 апреля, смогут пообщаться со зверюшками из контактного зоопарка «Сирин», расположенного на подворье Свято-Елисаветинского монастыря. Возле входа во Дворец искусства будут ждать настоящий ослик, кудрявый барашек, игривые козочки и милые кролики, которые вызывают радость не только у ребенка, но и у любого, самого занятого и серьезного взрослого… А также собаки удивительных пород: сказочные вельш-корги – старинная порода пастушьих собак, зародившаяся в древнем Уэльсе, пушистые самоеды – необычайно ласковые и красивые животные, обладающие белой шерстью и получившие свое название благодаря тому, что на снегу их не видно, и сани, запряженные собачками, как будто едут сами по себе.

Адрес: Дворец искусства (ул. Козлова, 3).
Детская гостиная «В гостях у сказки» – с 1 по 8 апреля с 10:00 до 19:00 на 2-м этаже.
Контактный зоопарк «Сирин» открыт для посещения 1-2 апреля с 10:00 до 19:00 возле входа в Дворец искусства.

Следите за программой! Приходите к нам в любой из дней! Мы будем очень рады! Все мероприятия и мастер-классы бесплатные.

Подробности на www.obitel-minsk.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно