24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Профориентационный лагерь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Лагерь для подростков 14-17 лет.

Каникулы должны быть особенными! Приглашаем подростков 14-17 лет провести неделю с «Центром Комфортного Общения». 

Профориентационный лагерь - это уникальный проект, полный игр, экскурсий, встреч с интересными людьми, увлекательного обучения самым важным и интересным вещам. 

Занятия проходят в Центре комфортного общения с 14:30 до 18:30 (кофе паузы, сок, булочки, печенье и фрукты поддержат детские силы на занятиях).
Продолжительность лагеря: 5 дней.
Адрес: г. Минск, ул.Бобруйская, 21

Профориентационный лагерь.

Выбери Цель своей жизни и будущую профессию!
27 марта (понедельник). Постановка жизненных целей. Какие цели и ценности являются неотъемлемой составляющей моего счастливого будущего.
28 марта (вторник). Личная ответственность и сложность выбора. Как твои решения влияют на твое будущее. Истории неудач и удач. Интересные встречи с людьми, сделавшими счастливый и несчастливый выбор.
29 марта (среда). Как застраховать себя от неудачного выбора. Мир профессий. Результаты индивидуального тестирования с вариантами оптимальных профессий и описанием психотипа.
30 марта (четверг). Как выбрать дело своей жизни? Интересная встреча с профессионалом своего дела. Подготовка к презентации своей профессии. Правила успешной презентации. Составляем план действий для успешного поступления.
31 марта (пятница). Образование и карьера в РБ и других странах. Цены, специфика, стипендии. Защита своей профессии и «плана поступления».

Запись:
Учебные группы формируются очень быстро, поэтому лучше зарезервировать место в них заранее. Записывайтесь на тренинги по телефону +375 (44) 728-01-45 или через форму онлайн-заявки на нашем сайте (centercomfort.by).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно