24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Весенний лагерь «Помогатор для школьника 2»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Весенний лагерь для детей 10-12 лет

Каникулы должны быть особенными! Приглашаем детей 10-12 лет провести неделю с «Центром Комфортного Общения».
Помогатор для школьника 2 — это уникальный проект, полный игр, экскурсий, встреч с интересными людьми и увлекательного обучения.

Занятия проходят в Центре комфортного общения с 10:15 до 14:15 (кофе паузы, сок, булочки, печенье и фрукты поддержат детские силы на занятиях).
Продолжительность: 5 дней
Адрес: г. Минск ул. Бобруйская, 21

Помогатор для школьника.

27 марта (понедельник). Знакомство участников лагеря. Как противостоять манипуляциям. Виды манипуляций, способы защиты. Как манипулируют нами наши ровесники. Что делать, если манипулируют взрослые.
28 марта (вторник). Почему я волнуюсь в школе, на сцене, перед большим количеством людей, на экзаменах и контрольных. Что такое стресс. Виды стресса. Как собраться и выдать максимальный результат.
29 марта (среда). Самопрезентация. Самореклама. Как правильно вести себя в новом коллективе сверстников и взрослых. Заводим друзей. Создаем положительный имидж.
30 марта (четверг). Нестандартное решение задач. Как посмотреть на свои ежедневные задачи с другой стороны. Знакомимся, общаемся, развивая секретные личные качества. Тренируем сообразительность и смекалку. Экскурсия в творческую организацию.
31 марта (пятница). Прохождение лабиринта. Выполняем серию заданий благодаря нашим новым навыкам. Выпускной

Запись:
Учебные группы формируются очень быстро, поэтому лучше зарезервировать место в них заранее. Записывайтесь на тренинги по телефону +375 (44) 728-01-45 или через форму онлайн-заявки на нашем сайте (centercomfort.by).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно