24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Я на радуге сижу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Общественное объединение «Здоровый выбор» в сотрудничестве с Семейным центром Катерины Ковровой объявляет конкурс эскизов детского рисунка для последующего применения их при создании фигурок из гипса в качестве сувенирных изделий мастерами социального предприятия «Нашы майстры» www.majstry.by.

Для участия в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 5 до 10 лет, которые могут попробовать себя в роли настоящего скульптора или дизайнера! Для этого с 10 по 21 октября 2016 года нужно нарисовать эскиз, который бы раскрывал особенности восприятия ребенком тепла семейного очага, поддержку и заботу взрослых, семейные символы и ценности.

Фотографию рисунка с эскизом, а также название к нему, нужно загрузить в соответствующее поле на портале Ребенок BY (rebenok.by).

Количество работ, представленных на конкурс одним ребенком, не может превышать один эскиз.

Эскизы должны представлять фигурку, скульптуру или предмет домашнего интерьера, и быть выполнены на белом листе бумаги черной гелевой ручкой. Представленные на конкурс работы должны быть в формате А4 (210Х290) в электронном виде в формате JPEG. Размер графического файла не должен превышать 3 мегабайта.

Также необходимо выслать на электронную почту konkurs@choice.by следующую информацию:

  • Ф.И.О. ребенка, его возраст; 
  • Ф.И.О. родителя (законного представителя), представляющего интересы ребенка, его контактный телефон. 
  • Название эскиза.

Победителями конкурса «Я на радуге сижу» станут 3 ребенка, эскизы которых будут признаны жюри лучшими для изготовления по ним гипсовых фигурок. Также будут определены 3 работы, признанные лучшими по мнению пользователей портала Ребенок BY по результатам голосования.

Подробнее познакомиться с Положением о конкурсе, информацией о партнерах и призах можно на портале Ребенок BY (rebenok.by). Дополнительные вопросы высылайте по адресу: konkurs@choice.by.

Результаты конкурса будут подведены не позднее 31 октября 2016 года и будут опубликованы в течение пяти дней со дня подведения итогов. 

7 ноября 2016 года в частной галерее «Дом картин» состоится праздник, на котором будут награждены все победители конкурса.

Участие в конкурсе «Я на радуге сижу» - уникальная возможность для детей заявить о своем таланте и проявить себя в творчестве!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно