24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Щенячий патруль в Друзьях

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В ресторане “Друзья” Щенячий патруль, который всегда готов к выполнению самых опасных и сложных задач, ведь они команда спасателей! Хотите стать членом отважной команды «Щенячий патруль», готовой в любое время прийти на помощь, тем, кто в этой помощи нуждается? Вступайте в наш отряд!

29 апреля Вас ждет настоящая шпионская вечеринка. Наши игры и конкурсы помогут детям приобрести особые навыки, правильно реагировать на возникающие трудности и решать их самостоятельно. А еще мы отлично повеселимся!

В программе:

  • тематические конкурсы
  • развлечения с аниматором 
  • игры 
  • шпионские задания от героя мультфильма
  • веселое музыкальное сопровождение

Присоединяйтесь к нам!

Время: 12:30 – 13:30
Инфолиния: +375 (29) 396-58-58

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Отзывы
28 ноября 2016 в 19:12

Самый ужасный спектакль, на котором мы были!!! Пять человек в костюмах попрыгали на сцене 45 минут и ВСЕ!!! Ребенку в холле перед представлением было интереснее, чем на самом спектакле. Зря потраченное время и не такие уж маленькие деньги!!

27 ноября 2016 в 00:21

Оставлю и я свой отзыв.
1. Опоздание спектакля по времени минут 20-25. На мой вопрос при входе почему опаздываем? Девушка ответила, что ничего не знает, все вопросы к организаторам, которые указаны в билетах. А это ООО "ЗиЗу касса", УНП 192318501. Что ж не поленюсь и наберу в понедельник.
2. Длиться представление "50 минут". Но это просто трэш.... Это не спектакль... В спектакле должен быть сюжет. А его там попросту нет. Костюмированные герой танцующие на фоне фотки из мультика ( оказывается детям нужно представлять мифический едущий поезд, сломанную рельсу, грязные штаны мэра. Это надо просто воображать....)
3. Детей отгоняли от сцены, так как чтобы быть в теме представления, нужно ребенку хотя бы потанцевать вместе с героями мультфильма.
4. В партере ничего не видно, сидения высокие, берешь ребенка на колени и это также не помогает. Ему еле-еле видно....

ТРЭШ....Меня просто трясло от злости и чесались руки дать организаторам щелбана как минимум.

27 ноября 2016 в 00:19

Это было выступление шарлатанов любителей. Больше похоже на анимацию в Mc Donalds. Вырисовывается один из " 400 относительно честных способов отъема денег у населения":
-Снимают помещение в презентабельном месте
-Дают рекламу, обещающую интересное зрелище с популярными героями у определённой возрастной категории (3-6лет). Дети вряд ли могут объектвно оценить качество спектакля. Мамы, папы, дети на эмоциональном подъеме. С детьми не хочется скандалить. Мы же решили подарить деткам праздник. Скандал сюда не вписывается. Только единицы, которым на первых рядах было совсем невыносимо, добиваются возврата денег. Остальные с мыслями: детям же понравилось- расходятся по домам.
-Начало зрелища специально откладывают на 25 минут, чтобы максимально распродать свой товар, которым было завалено фойе. Как же можно отказать любимому ребёнку , когда он просит купить персонажа из мультиков. Торговля шла весьма бойко.
-Фото и видеосъёмку Как доказать , что нам показали не качественный спектакль ?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно