24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Клуб юных леди и джентльменов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Клуб юных леди и джентльменов объявляется открытым!

Дорогие друзья! Если Вы читаете это письмо, значит, у Вас есть дети. А если у Вас есть дети, то Вы, наверняка, мечтаете дать им всё самое лучшее.
У кафе Профитроль есть такая же мечта: сделать так, чтобы каждый наш маленький гость был доволен и счастлив. Поэтому мы и открываем Клуб юных леди и джентльменов.
Его участники - мальчики и девочки в возрасте от 6 до 12 лет. Несколько раз в месяц, по воскресеньям, мы будем собираться вместе, чтобы:

1) узнать, как правильно вести себя в обществе, дома, в кругу друзей (семинары проводит Агентство хороших манерЪ Bon Ton);
2) поучаствовать во вкусных мастер-классах (пицца, сэндвичи, маффины);
3) поиграть в подвижные игры и/или посидеть на природе (в случае хорошей погоды).

Пока Ваши дети будут расширять свой кругозор и знакомиться с новыми ребятами, Вы сможете попробовать наш вкусный обед или провести запланированную встречу/шопинг и т.д. Вы доверяете нам своего ребёнка на три часа. И абсолютно уверены в том, что все три часа он проведёт весело и с пользой.

А теперь ВНИМАНИЕ: первое заседание Клуба юных леди и джентльменов состоится в это воскресенье! На нём мы обсудим правила хорошего тона в поведении и наглядно покажем, как нужно принимать гостей (приборы, посуда и сервировка стола). А после этого устроим для членов Клуба кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы

Оставить заявку на вступление в Клуб можно по телефону или у нашего менеджера в соц.сетях.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно