24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Титанит Открывашкин и последний элемент

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Народный театр «Валентин» совместно с международным научным шоу «Открывашка» представляет детское театрализованное научно-музыкальное «Титанит Открывашкин и последний элемент».

Проект представляет собой симбиоз детской музыкальной сказки и научного шоу. Юные зрители на целый час окунуться в атмосферу приключений и невероятных физических и химических опытов. Познакомятся с легендарным профессором Титанитом Открывашкиным, его другом любопытным и непоседливым мальчиком Андрюшей и двумя помощниками профессора - миньонами Бобом и Стивом.

Школьник Андрюша приходит в гости в лабораторию профессора Титанита и узнаёт, что в мире химических элементов произошло нечто непостижимое. Последний элемент из таблицы Менделеева Унбигексий, недовольный своим положением в системе периодической таблицы, решается на похищение века, что грозит разрушению всего мира. Но мудрый профессор и его друзья предотвращают угрозу и спасают планету от разрушения.

Юные зрители получат удовольствие от яркого, костюмированного, музыкального представления, смогут познакомиться с начальной химией, увидеть физические и химические опыты и сами поучаствовать в действии.

После представления зрителям бесплатно предлагается принять участие в фотосессии с персонажами сказки и своими руками провести некоторые опыты и испробовать на себе действие химических компонентов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно