24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Мультпереполох

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Живой мультфильм, о том, как злой профессор Злючкин похитил всех современных любимых мульт-героев! Вы встретитесь с похитителем детских мультфильмов, с его помощниками Миньонами, бегемотиком Глорией, клоуном Клепой и собакой Скуби-Ду, с героями диснейленда Микки Маусом и Поночкой! Наших героев подстерегает зло, но к ним всегда придут на помощь Кунг-Фу Панда, волшебницы Винкс, Черепашка Нинзя, Энгри Бердз, круглые как шарики, веселые Смешарики и другие Ваши любимые мультипликационные герои!

Герои, с помощью разных интересных интерактивных игр, танцев, зарядок пытаются спастись от проделок профессора Злючкина и выбраться из «мульткамеры». Не переживайте, добро обязательно восторжествует! 

Фантастическое, захватывающие зрелище ростовых кукол гигантов! Много отличных песен, узнаваемые, любимые современные персонажи. Авторские костюмы! Оригинальное оформление сцены, спецэффекты (машины мыльных пузырей, конфетти, дым-машина). На сцене - 9 ростовых кукол, один актер живого плана. 

До представления детишек встречают: Ростовая кукла – Медведь (из м/ф Маша и медведь); Ростовая кукла: Элвин (из м/ф Элвин и Бурундуки). Аниматоры: Свинка Пеппа, Фиксики, Маша (из м/ф Маша и медведь), Нюша ( из м/ф Смешарики).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно