24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Свинка Пеппа собирает друзей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Свинка Пеппа и ее друзья возвращаются в Минск

В канун нового года все маленькие поклонники мультфильма Свинка Пеппа побывали на спектакле «Новый год со Свинкой Пеппа». Свинке Пеппе и ее друзьям понравилось в нашем городе и, конечно, понравились детки, которые с интересом и вдохновением поддерживали любое начинание своей любимицы во время спектакля. Мама Свинка, Папа Свин, братик Джордж и, конечно, Свинка Пеппа и их друзья с нетерпением ждут новой встречи, поэтому приглашают всех малышей и их родителей на спектакль «Свинка Пеппа собирает друзей», который состоится 7 марта в концертном зале Минск

«Свинка Пеппа собирает друзей» - веселый, музыкальный интерактивный спектакль для детей, созданный по лицензии английской компании «Entertainment ONE UK» - создателя мультфильма «Свинка Пеппа». Дети не только посмотрят великолепное шоу, но и смогут поиграть с Пеппой, выучат много новых песенок и танцев, узнают много нового и полезного.

Вместе со Свинкой Пеппа и ее друзьями, мамой Свинкой и папой Свином, а также с братиком Джорджем дети побывают в домике семьи свинок, в зимнем парке, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, помогут спасти утенка. Прямо на представлении маленькие зрители будут петь и танцевать, отгадывать загадки и, конечно, смогут сфотографироваться с любимыми героями.
Яркое, динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток и веселых песен представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей!

Спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала «Свинка Пеппа», который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим.

Справки по телефону: +375 44 594 79 47

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 70 минут без антракта
  • Стоимость билетов:

    150 000 — 370 000 руб.
    Детям до 3-ех лет бесплатно

Фотогалерея

Отзывы
09 февраля 2016 в 11:08

Были на спектакле «Новый год со Свинкой Пеппа» в декабре. Вышли разочарованные и мамы и дети. Спектакль был не интересный, что говорили- плохо было слышно- дети все время переспрашивали. Организация -ужасная. дети чуть ли не на головах сидели, остальным как смотреть - не понятно. Кто сидел на самых дорогих местах на первых рядах ожидал вообще кошмар, толпа детей у ног , все орут и прыгают. Никому не рекомендую!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно