24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Школа творческого роста ALL: 2 сезон. Учимся играючи!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мы объявляем о начале второго сезона уже полюбившегося всем проекта «Школа творческого роста ALL»! 

Но на этот раз мы решили не просто порадовать вас и ваших детей увлекательными мастер-классами, но и сделать их максимально полезными. «Учимся играючи» - именно такая тема станет лейтмотивом новых встреч в ТЦ ALL!

Чем увлекается Ваш ребенок? Танцами, рисованием или пением? Может, ему нравится участвовать в театральных постановках? А может быть, он мечтает вырасти спортсменом? Мир увлечений ребенка разнообразен, чего порой не скажешь о школьных уроках. 

Мы разубедим вас и ваших детей в обратном! Для этого мы разработали специальные программы детских мастер-классов, которые включают в себя помимо образовательной функции еще и развлекательную. Мы учимся играючи!

Наши мастер-классы - не скучный урок. Это возможность приобрести полезные знания и навыки, развить творческие способности в различных сферах. Это живое общение с детьми, веселые игры и музыка. 

Школьные предметы покажутся для вашего ребенка увлекательной игрой и настоящим приключением, где есть место шуткам, магии, необычным экспериментам и интерактиву с другими детьми:

27 сентября – открываем детскую школу танцев и экодизайна;
11 октября – изучаем химию и историю;
18 октября – приходим на уроки трудов и постигаем азы поэзии;

«Школа творческого роста ALL» - это великолепный способ разбавить школьные будни ребенка полезными занятиями в непринужденной, дружеской атмосфере. Мастер-классы будут полезны как для детей дошкольного возраста, так и младшеклассникам. 

Занятия проводятся по указанным датам с 12 00 до 15 00. Участие бесплатно.

Приходите все семьей!  

Мы в социальных сетях!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно