24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Ну, Новый год, погоди

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дед Мороз и Снегурочка открывают новогодний утренник. Вдруг неожиданно в зал вбегает напуганный до смерти Заяц. Прибежавший следом Волк ведет себя нагло и раскованно, а со зрителями – бесцеремонно: перебивает Деда Мороза, садится на чужие кресла, нахваливает себя на все лады. Дед Мороз и Снегурочка прогоняют Волка.

Открывается занавес, и на сцене танцуют и поют Волк и Заяц. Программу продолжает поединок: соперники, Волк и Заяц, эффектно сражаются на настоящих фехтовальных рапирах. Заяц ранит зазевавшего Волка, и только сочувствующие зрители приходят пострадавшему на помощь. 

Волк вместе с Зайцем весело показывают зрителям фокусы, поют песни, играя на музыкальных инструментах. Но каждый из героев уверен, что это он – звезда праздника, что это ему аплодирует зал. Они ссорятся, и Волка прогоняют с концерта.

Задержавшийся за кулисами Волк подкрадывается сзади к Деду Морозу и похищает волшебную звезду, исполняющую желания. Дед Мороз, Заяц и Снегурочка, подчиненные воле звезды, вынуждены прислуживать Волку, развлекать его, записывать волчьи законы. 

Герои решаются на хитрость: предложив Волку написать его портрет, Заяц, «берет подержать» чудодейственный предмет и возвращает его Деду Морозу. Справедливость восстановлена: серый хищник просит у всех прощения и учится быть счастливым, делая добро окружающим.

Спектакль отличается интерактивом, спецэффектами, фокусами, юмором, тонко продуманной музыкальной составляющей. Авторские песни исполняются героями вживую. Перед началом в холле гостей встречает известный мультипликационный персонаж Губка Боб, а в завершение в зал выбрасываются огромные надувные шары, которыми дети играют с артистами. На выходе каждый маленький зритель получит сладкий подарок.

Билеты на мюзикл можно приобрести в кассах и онлайн-сервисах билетных операторов Квитки, Тикетпро, Кассы.бай, кассах театра им. Я. Купалы, Байкард, Билетик. Оплата по количеству занимаемых мест. Детям, сидящим на коленях у родителей, билет не требуется. 

Подробности по телефонам: +375 29 124 54 99 (велком), +375 29 884 05 72 (мтс), +375 25 946 41 06 (лайф).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Владислава Артюковская, Денис Артюковский, Ева Артюковская, Полина Артюковская
  • Стоимость билетов:

    90 000 - 150 000 руб.

Фотогалерея

Отзывы
30 декабря 2015 в 00:41

Классный спектакль. Мы ходим на все елки в городе. Но этот спектакль самый интересный. Волк просто невероятный, красавец, поет, танцует.И я и дети и даже наша бабушка, мы все в восторге.Спасибо организаторам за такое чудо!

28 декабря 2015 в 19:11

Прекрасная игра актеров!!Все в живую,даже игра на скрипке и гитаре в исполнении волка и зайца! Волк- это отдельная тема)))зажигательный и талантливый! Большой плюс-интерактивное общение с детишками,все представление держит детишек в состоянии участия в сказке. И порадовал подарок в конце представления. Дети были еще в восторге от фотосессии с героями спектакля,в общем РЕКОМЕНДУЮ)))

28 декабря 2015 в 17:48

Благодарит за предоставленные билеты для деток-инвалидов !! Ооооочень интересно, всем очень понравилось !Молодцы!!!Успехов вам!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно